зробити стартовою додати в обране


Архів новин

23 Січня
Благодаря совместному участию и поддержке Днепропетровского теркома Укруглепрофсоюза, первичных профсоюзных организаций, администрации ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» в Западном Донбассе успешно прошла очередная шахтерская Спартакиада «Здоровье». Читати дальше »»
22 Січня
Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сфере энергетики (НКРЭ), разъяснила, когда должникам будет отправлено предупреждение об отключении электроэнергии. Читати дальше »»
22 Січня
Завтра в горисполкоме Свердловска состоится заседание городской комиссии, посвященное вопросу погашения задолженности по заработной плате перед работниками ООО «Свердловский машиностроительный завод». Об этом сообщил председатель первичной профсоюзной организации предприятия Александр Петручик. Читати дальше »»
22 Січня
ПАО «ДТЭК Донецкоблэнерго» не стало вчера отключать от электроснабжения подстанцию Коммунарская, которая питает шахту «Коммунарская», входящую в состав ПАО «Шахтоуправление «Донбасс». Читати дальше »»
22 Січня
В государственном бюджете на 2014 год на 22% (8,9 млрд. гривен) увеличены пособия семьям с детьми, инвалидам с детства и детям-инвалидам. Об этом в ходе всеукраинского селекторного совещания заявила министр социальной политики Наталья Королевская. Читати дальше »»
22 Січня
В 2013 году в мире вырос уровень безработицы. Около 5 млн. человек потеряли работу или так и не смогли трудоустроиться, общее количество безработных превысило 202 млн. человек. Такие данные были обнародованы Международной организацией труда (МОТ) в докладе «Глобальные тенденции занятости в 2014 году». Читати дальше »»
22 Січня
Вчера, 21 января, в 21.30. в административно-бытовом комбинате шахты им. Капустина ПАО «Лисичанскуголь» возник пожар. На предприятие оперативно были вызваны пожарные и Горноспасательная служба Украины, включен в действие план ликвидации аварии. Читати дальше »»
21 Січня
Вступившим в силу Законом «О государственном бюджете Украины на 2014 год» предусмотрено повышение в стране прожиточного минимума в два этапа. Рост социальных гарантий приведет к повышению минимальной шахтерской пенсии в текущем году на 195 гривен. Читати дальше »»
21 Січня
На реализацию социальных проектов в городе Кировское, градообразующим предприятиям которого является шахта «Комсомолец Донбасса», с 2013 по 2015 год компания ДТЭК намерена инвестировать около 10 млн. гривен. Читати дальше »»
21 Січня
Утвержден скорректированный проект ликвидации шахты №7 «Нововолынская» (поселок Жовтневое, Волынская область) общей сметной стоимостью 21 млн. 471,5 тыс. гривен. Читати дальше »»
RSS