зробити стартовою додати в обране


Архів новин

10 Грудня
Программы развития горных работ угольных предприятий Львовской и Волынской областей на будущий год не согласованы. Такое решение принято в связи с невыполнением условий программ развития на 2013 год. Читати дальше »»
10 Грудня
В ходе аварийно-спасательных работ на шахте им. Артема государственного предприятия «Луганскуголь» 6 декабря в 4 восточной лаве были обнаружены останки горнорабочего очистного забоя 1966 года рождения, который считался пропавшим без вести после произошедшей на предприятии аварии в сентябре т.г. Читати дальше »»
10 Грудня
Кабинет министров не планирует вводить квотирование коксующихся углей в январе-марте 2014 года, так как коксохимические заводы и компании страны обязались выкупить значительную долю коксующихся углей, добываемых на отечественных государственных шахтах. Читати дальше »»
9 Грудня
Сегодня коллектив шахты им. Скочинского государственного предприятия «Донецкая угольная энергетическая компания» добыл последние тонны угля в счет годового плана. На счету горняков 624 тыс. тонн топлива. Читати дальше »»
9 Грудня
На прошлой неделе на шахте «Степная» государственного предприятия «Львовуголь» принята в эксплуатацию модернизированная унифицированная телекоммуникационная система диспетчерского контроля и автоматизированного управления горными машинами и технологическими комплексами (УТАС). Читати дальше »»
9 Грудня
Сегодня трудовой коллектив шахты «Холодная Балка» государственного предприятия «Макеевуголь» направил рапорт в Министерство энергетики и угольной промышленности Украины о досрочном выполнении плана 2013 года по добыче угля. При установленном задании в 524 тыс. тонн на-гора поднято 525 тыс. тонн топлива. Читати дальше »»
9 Грудня
Министерство социальной политики разъяснило вопрос ответственности работодателя за необоснованный отказ в приеме на работу в счет квоты граждан, имеющих дополнительные гарантии в содействии трудоустройству. Читати дальше »»
9 Грудня
Три шахтера погибли в результате аварии в угольной шахте Турции. Об этом сообщает информационное агентство «Синьхуа». Читати дальше »»
9 Грудня
Енакиевская территориальная организация Профсоюза работников угольной промышленности Украины совместно с государственным предприятием «Орджоникидзеуголь» провела V розыгрыш Кубка ГП «Орджоникидзеуголь» по мини-футболу. Читати дальше »»
9 Грудня
В пятницу, 6 декабря, в результате аварии на шахте, расположенной в штате Мегхалая (северо-восток Индии), погибли 5 горняков. Об этом сообщает информационное агентство «Синьхуа». Читати дальше »»
RSS