зробити стартовою додати в обране


Архів новин

21 Жовтня
Кабинет министров решил усовершенствовать процедуру обращения граждан к органам власти, предприятиям и организациям. Как сообщает правительственный портал, Кабмин на своем заседании одобрил проект изменений в Закон Украины «Об обращениях граждан», разработанный Государственным агентством по вопросам науки, инноваций и информации, которым предлагается на законодательном уровне закрепить право украинцев обращаться в различные инстанции через сеть Интернет. Читати дальше »»
21 Жовтня
15 горняков оказались заблокированными под землей в результате обвала в турецкой шахте (провинция Маниса на западе Турции) в воскресенье, 20 октября. Читати дальше »»
21 Жовтня
На шахте «Центросоюз» ООО «ДТЭК Свердловантрацит» вчера, 20 октября, в 21.25. произошла авария - остановился вентилятор главного проветривания ВККД-2,4. В горных выработках предприятия в тот момент находилось 109 горняков. Читати дальше »»
21 Жовтня
Укруглепрофсоюз обратился к первому заместителю министра энергетики и угольной промышленности Игорю Поповичу с предложением созвать Рабочую комиссию для ведения коллективных переговоров по внесению изменений и дополнений в Отраслевое соглашение. Заседание предполагается провести 5-6 ноября т.г. в Киеве. Читати дальше »»
20 Жовтня
Украинцы получили хорошую защиту от невыплат заработных плат из-за простоя, возникшего не по их вине. Конституционный суд решил, что отсутствие таких выплат может быть оспорено работниками в судах, и подобные претензии не имеют сроков давности. Об этом пишет «Коммерсант-Украина». Читати дальше »»
18 Жовтня
ПАО «Шахтоуправление «Донбасс» накопило многомиллионную задолженность за электроэнергию перед «ДТЭК Донецкоблэнерго». С февраля 2012 года шахтоуправление систематически несвоевременно расплачивается за потребленную электроэнергию. Предприятие неоднократно давало письменные гарантии оплаты энергоснабжающей компании, но свои обязательства ни разу не выполнило. Об этом сегодня сообщил отдел по корпоративным коммуникациям ПАО «ДТЭК Донецкоблэнерго». Читати дальше »»
18 Жовтня
Сразу двумя победами ознаменовалось для команд угольной отрасли открытие финальной части VІ розыгрыша Кубка работников энергетической и угольной промышленности Украины по футболу. Читати дальше »»
18 Жовтня
Вчера в Донецке в рамках Донбасского инвестиционного саммита ДТЭК и власти Донетчины заключили Меморандум о сотрудничестве по вопросам социально-экономического развития Донецкой области. Читати дальше »»
18 Жовтня
В этом году повышения тарифов на газ для населения не будет, однако следует уменьшать объемы его потребления. Об этом заявил Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул, сообщает Укринформ. Читати дальше »»
18 Жовтня
В городе Ровеньки прошел трехдневный семинар-обучение по вопросам охраны труда для представителей Ровеньковской, Антрацитовской, Краснолучской территориальных организаций Профсоюза работников угольной промышленности Украины. В нем приняли участие более 180 человек. Читати дальше »»
RSS