зробити стартовою додати в обране


Архів новин

30 Вересня
Молодежный совет Добропольской территориальной организации Укруглепрофсоюза организовал командный турнир по рыбной ловле «Лучший рыбак 2013». В соревнованиях, прошедших в субботу, 28 сентября, приняли участие молодые активисты 6 шахт ООО «ДТЭК Добропольеуголь»: «Добропольская», «Белицкая», «Алмазная», «Новодонецкая», «Белозерская» и «Пионер». Читати дальше »»
30 Вересня
Трудящиеся шахтостроительного комплекса в очередной раз оказались в критическом положении. Людям до сих пор не выплатили заработную плату за август текущего года, а это около 6 млн. гривен. Об этом сообщил председатель Донецкой шахтостроительной территориальной организации Укруглепрофсоюза Владимир Лащенко. Читати дальше »»
30 Вересня
В субботу, 28 сентября, на одной из угольных шахт в провинции Шаньси (северный Китай) произошел прорыв грунтовых вод, в результате которого 13 горняков оказались заблокированными под землей. Читати дальше »»
30 Вересня
Президент Украины Виктор Янукович подписал закон «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно совершенствования налогообложения льготных категорий лиц, получающих бытовое топливо в соответствии с Горным законом Украины». Читати дальше »»
27 Вересня
С 1 октября т.г. цены на железнодорожные билеты вырастут на 10%. Подорожание касается перевозок на обычных поездах - купе и плацкарт. Об этом сообщает пресс-служба «Укрзалізниці». Читати дальше »»
27 Вересня
Вчера, 26 сентября, в ОП «Шахта имени XIX съезда КПСС» государственного предприятия «Луганскуголь» погиб проходчик 1976 года рождения. Об этом сообщил председатель Луганской территориальной организации Укруглепрофсоюза Александр Бичев. Читати дальше »»
27 Вересня
В 2013 году мировое профсоюзное движение в шестой раз отметит Всемирный день действий за достойный труд. За это время десятки миллионов человек приняли участие в акциях и других мероприятиях по отстаиванию прав профсоюзов в их борьбе за достойный труд. Читати дальше »»
27 Вересня
Молодежный Совет Днепропетровской территориальной организации Профсоюза угольщиков выступил организатором Второго велопробега «Молодежь - за здоровый образ жизни!». В ходе состоявшегося на прошлой неделе марафона на велосипедах молодые люди преодолели дистанцию в 20 километров. Читати дальше »»
27 Вересня
Премьер-министр Украины Николай Азаров поручил завершить подготовку к отопительному сезону до 1 октября. С этой даты НАК «Нафтогаз Украины» должен начать заполнять системы газом и поднять давление до нормативного уровня для начала отопительного сезона. Такую задачу глава правительства поставил в ходе вчерашнего заседания Кабмина. Читати дальше »»
26 Вересня
9 ноября в городе Доброполье (Дворец культуры шахты «Добропольская») состоится Второй фестиваль-конкурс юношеского и молодежного эстрадного искусства «Эстрадный континент-2013». Фестиваль приурочен к Всемирному дню молодежи. Читати дальше »»
RSS