зробити стартовою додати в обране


Архів новин

7 Листопада
В Киеве состоялся заключительный этап переговоров по внесению изменений и дополнений в Отраслевое соглашение. На протяжении двух дней Рабочая комиссия рассматривала наработанные предложения сторон, после чего приняла проект предложенных изменений и дополнений. Читати дальше »»
7 Листопада
Трудовой коллектив шахты «Северная» государственного предприятия «Дзержинскуголь» досрочно выполнил годовой план добычи угля, на-гора поднято 106,9 тыс. тонн топлива. Читати дальше »»
7 Листопада
В 2013 году в Украине оздоровлением и отдыхом было охвачено 3,3 млн. детей школьного возраста, что на 480 тыс. ребят больше чем в 2012. Об этом сообщила министр социальной политики Наталия Королевская во время комитетских слушаний по вопросам оздоровления детей. Читати дальше »»
6 Листопада
С 15 по 17 ноября в городе Первомайск (Луганская область) пройдет ІV розыгрыш Кубка угольной промышленности Украины по мини-футболу. Соревнования проводятся ЦК Укруглепрофсоюза при поддержке Минэнергоугля и Центрального совета ФСО «Украина». Читати дальше »»
6 Листопада
Президиум Торезского теркома Укруглепрофсоюза рассмотрел результаты подготовки подразделений государственного предприятий «Торезантрацит» к работе в осенне-зимний период 2013-2014 годов. Читати дальше »»
6 Листопада
В субботу, 9 ноября, во Дворце культуры им. Куйбышева (г. Донецк, проспект Панфилова, 86) состоится концерт-встреча «От всей души» для семей погибших на производстве шахтеров и ветеранов труда. Начало концерта в 16.00. Читати дальше »»
6 Листопада
Парламент принял за основу проект Закона «О внесении изменений в Закон Украины «О Государственном земельном кадастре» об отмене платы за внесение сведений в Государственный земельный кадастр и изменений к ним» (законопроект №3061 от 8 августа 2013 года). Читати дальше »»
6 Листопада
Трудовому коллективу ГОАО «Свердловское шахтопроходческое управление по бурению стволов и скважин» до 21 ноября т.г. должны выплатить 1 млн. 242 тыс. гривен задолженности по заработной плате. Такие сроки установлены в графике погашения задолженности, который вчера, 5 ноября, рассмотрели на совещании в Луганской областной государственной администрации. Читати дальше »»
6 Листопада
На Донетчине завершилась подготовка угольных предприятий к работе в осенне-зимний период. Об этом сообщила пресс-служба территориального управления Госгорпромнадзора в Донецкой области. Читати дальше »»
5 Листопада
Сразу три команды угольщиков стали призерами ІІІ Спартакиады ДТЭК по мини-футболу. За «Кубок ДТЭК», финал которого состоялся в Мариуполе на прошлой неделе, боролись 26 коллективов - представителей подразделений компании. Об этом сообщил специалист по культурно-массовой, спортивной и оздоровительной работе и бытовому топливу ЦК Укруглепрофсоюза Юрий Калинюк. Читати дальше »»
RSS