зробити стартовою додати в обране


Архів новин

25 Червня
В Минске состоялась международная конференция «Роль нанимателей и профсоюза в обеспечении здоровых и безопасных условий труда», организатором которой выступил Белорусский профсоюз работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности. Читати дальше »»
25 Червня
Потребовать от руководства ГП «Дзержинскуголь» обеспечить приобретение необходимых средств индивидуальной защиты до Дня шахтера и восполнить образовавшуюся задолженность по выдаче спецодежды с начала года. Такое решение принял Пленум Дзержинского теркома Укруглепрофсоюза по итогам рассмотрения уровня обеспеченности трудящихся спецодеждой и другими СИЗ. Читати дальше »»
25 Червня
Правительство утвердило распоряжение о выделении средств на проведение первоочередных аварийно-восстановительных работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, произошедшей на Углегорской ТЭС. Читати дальше »»
25 Червня
Завтра, 26 июня, с 11.00 до 16.00. на официальном веб-портале Федерации профсоюзов Украины состоится Интернет-конференция «Молодежь Украины: социальная защита, проблемы и перспективы». Читати дальше »»
21 Червня
Сегодня для рассмотрения жалобы директора ОАО «Свердловский машиностроительный завод» Дмитрия Макаренко, поступившей в ЦК Укруглепрофсоюза, на завод приехала комиссия Профсоюза угольщиков в составе заведующего отделом правовой и корпоративной работы Центрального комитета Сергея Демьянко, заместителя председателя Свердловской терорганизации Геннадия Горбова. Но комиссию Профсоюза на территорию завода не пропустили. Читати дальше »»
21 Червня
Завтра, 22 июня, в городе Алушта (Крым) на спортивных площадках Олимпийского учебно-спортивного центра «Спартак» стартует Седьмая спартакиада работников угольной промышленности Украины, организованная ЦК Укруглепрофсоюза при содействии Министерства энергетики и угольной промышленности Украины и Центрального Совета физкультурно-спортивного общества «Украина». Читати дальше »»
21 Червня
Работы по установке на шахтах унифицированных телекоммуникационных систем диспетчерского контроля и автоматизированного руководства горными машинами и технологическими комплексами «УТАС» должны быть ускорены. Об этом Президент Украины Виктор Янукович заявил в ходе выездного заседания Совета регионов в Луганске. Читати дальше »»
21 Червня
Конфликт между первичной профсоюзной организацией и собственником ОАО «Свердловский машиностроительный завод» остается «незамеченным» городскими властями и Луганской облгосадминистрацией, органами прокуратуры и милиции. На незаконные действия собственника завода Дмитрия Макаренко, который одновременно является и его директором, нет никакой реакции. Читати дальше »»
21 Червня
25 июня в Днепропетровском зональном учебно-методическом центре (ДЗУМЦ) состоится открытие учебного семинара для членов Молодежного совета Укруглепрофсоюза: «Молодежный совет: роль и место в структуре профсоюзов». Читати дальше »»
21 Червня
Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства разработало законопроект, упраздняющий получение всех разрешений для проведения перепланировки квартир без сноса несущих стен. Об этом сообщил заместитель министра Минрегиона Дмитрий Исаенко. Читати дальше »»
RSS