зробити стартовою додати в обране


Архів новин

21 Червня
На государственном предприятии «Угольная компания «Краснолиманская» введена в эксплуатацию 3-я западная лава, не имеющая аналогов в украинской горнодобывающей промышленности. Уникальность лавы в том, что мощность отрабатываемого пласта составляет более трех метров, а среднестатистическая мощность отрабатываемых в Донбассе пластов колеблется в пределах 0,8 - 2,5 метра. Читати дальше »»
21 Червня
Состоялся третий тур одиннадцатого розыгрыша переходящего Кубка работников угольной промышленности Украины по футболу, организованного ЦК Укруглепрофсоюза, Министерством энергетики и угольной промышленности Украины, Центральным советом ФСТ «Украина» при содействии Луганской областной федерации футбола. Читати дальше »»
21 Червня
Рассмотрев вопрос «О выборах делегатов IV съезда Профсоюза, делегировании в состав Центрального комитета Профсоюза, Контрольно-ревизионной и Уставной комиссий Профсоюза», Пленум Донецкого объединенного теркома Укруглепрофсоюза утвердил делегатов и выдвинул кандидатом на должность председателя Виктора Турманова. Читати дальше »»
20 Червня
Утверждены титулы строительных работ на государственных угольных шахтах. Соответствующие распоряжения были приняты на заседании Кабинета министров Украины 19 июня т.г. Читати дальше »»
20 Червня
Завтра, 21 июня, состоится прямая телефонная линия Кабинета министров, во время которой на вопросы граждан будет отвечать руководство Государственной инспекции по вопросам труда Украины. Читати дальше »»
20 Червня
Почти все предприятия, входящие в профобслуживание Донецкой объединенной территориальной организации Укруглепрофсоюза, проходили через неоднократные реорганизации и, к сожалению, этот процесс зачастую сопровождался нарушениями прав и интересов работников, что является недопустимым. Читати дальше »»
20 Червня
На базе Черниговского учебно-методического центра областного совета профсоюзов состоялся семинар «Молодежная занятость в Украине: проблемы, причины и пути их решения». В нем приняли участие представители отраслевых профсоюзов, Федерации профсоюзов Украины, Укруглепрофсоюза и другие. Читати дальше »»
20 Червня
Правительство утвердило распоряжение «Об утверждении титула строительства «Реконструкция комплекса скипового ствола № 1» обособленного подразделения «Шахта имени В.М. Бажанова» государственного предприятия «Макеевуголь». Читати дальше »»
20 Червня
Детский лагерь «Ястребок», который находится в аренде у Профсоюза работников угольной промышленности Украины, открыл оздоровительный сезон 2013 года. В «Ястребке» созданы все условия для полноценного отдыха. Удивительная природа и целебные свойства местного климата позволят укрепить организм на весь год, а разнообразная развлекательная программа, разработанная педколлективом заведения, не даст заскучать. Читати дальше »»
19 Червня
Фонд государственного имущества Украины намерен приватизировать в текущем году 7 угледобывающих предприятий. Они включены в дополнение к перечню объектов, которые подлежат подготовке к продаже в 2013 году, опубликованное в издании «Ведомости приватизации». Читати дальше »»
RSS