зробити стартовою додати в обране


Архів новин

23 Січня
Государственная регистрационная служба приказом №1 от 2 января 2013 года создала Методический совет по вопросам регистрации общественных объединений и утвердила его положение. Читати дальше »»
23 Січня
Приказ министра энергетики и угольной промышленности Украины Эдуарда Ставицкого №1105 от 28 декабря 2012 года, в соответствии с которым из состава государственного предприятия «Донецкая угольная энергетическая компания» выводятся три угледобывающих предприятия - шахты «Лидиевка», «Моспинская» и №4-21, вызвал напряженную обстановку в трудовых коллективах этих предприятий. Читати дальше »»
22 Січня
Председатель Федерации профсоюзов Украины Юрий Кулик обратился к министру доходов и сборов Александру Клименко с предложением сотрудничества при дальнейшем реформировании налоговой системы Украины и сохранении уже существующих позитивных результатов и принципов социальной справедливости в налогообложении. Читати дальше »»
22 Січня
В состав крупнейшего производителя горношахтного оборудования Украины ООО «Научно-производственное объединение «Горные машины» вошло харьковское предприятие «Свет шахтера», что усилит конкурентные позиции компании и увеличит объемы экспортных продаж завода. Об этом сообщается на официальном сайте «Горных машин». Читати дальше »»
22 Січня
Завтра в Донецке состоится открытие Центра обучения теоретическим и практическим знаниям в работе с унифицированной телекоммуникационной системой диспетчерского контроля и автоматизированного управления горными машинами и технологическими комплексами (УТАС). Об этом сообщает пресс-служба Госгорпромнадзора. Читати дальше »»
22 Січня
Свердловская территориальная организация Укруглепрофсоюза готовит материалы в прокуратуру по незаконным действиям администрации ООО «ДТЭК Свердловантрацит», а также документы для юридического оформления массовых акций протеста в Свердловске и Донецке, связанных с незаконным выведением персонала за штат предприятия (аутсорсинг). Читати дальше »»
21 Січня
Первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Игорь Попович 28 декабря 2012 года утвердил «Поэтапный план действий относительно передачи убыточных шахт на ликвидацию», согласно которому отраслевое министерство намерено направить на ликвидацию 15 угледобывающих предприятий. Читати дальше »»
21 Січня
Президиум Днепропетровской территориальной организации Профсоюза работников угольной промышленности Украины направил официальное письмо на имя директора по добыче угля ООО «ДТЭК» Андрея Смирнова с требованием устранить все нарушения трудового законодательства, Отраслевого соглашения на предприятиях ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» и не допустить социального конфликта в Западном Донбассе. Читати дальше »»
21 Січня
Приказом Министерства финансов №1276 от 5 декабря 2012 года утверждены формы Отчета об использовании средств, выданных на командировку или под отчет, и Порядок его составления. Читати дальше »»
21 Січня
В пятницу вечером, 18 января, на угольной шахте «Цзиньцзя», расположенной в окрестностях города Люпаньшуй (провинция Гуйчжоу, юго-западный Китай) произошел выброс газа. Читати дальше »»
RSS