зробити стартовою додати в обране


Архів новин

28 Травня
Сегодня в Киеве IX Пленум ЦК Укруглепрофсоюза рассмотрел вопрос об итогах выполнения Отраслевого соглашения и коллективных договоров на предприятиях угольной промышленности в 2011 году. Читати дальше »»
28 Травня
В субботу, 26 мая, в Донецк благополучно вернулась команда покорителей Эвереста. Участников Донбасской экспедиции на «крышу мира», посвященной 80-летию Донецкой области и Чемпионату Евро-2012, в донецком аэропорту приветствовали руководитель проекта «Уголь Донбасса на вершинах мира» Анатолий Вовченко, начальник управления по вопросам физкультуры и спорта Донецкой облгосадминистрации Виктор Кирбаба, друзья и родные, представители СМИ. Читати дальше »»
28 Травня
Парламентский Комитет по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией поддержал законопроект «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в связи с принятием Закона «Об информации» (в новой редакции) и Закона «О доступе к публичной информации»» №10455. Об этом сообщает Информационное управление Верховной Рады. Читати дальше »»
25 Травня
Сегодня состоялось внеочередное заседание Президиума Луганской территориальной организации Укруглепрофсоюза, в ходе которого была рассмотрена катастрофическая ситуация, сложившаяся в государственном предприятии «Луганскуголь». Читати дальше »»
25 Травня
Вчера Верховная Рада Украины приняла закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины (относительно совершенствования отдельных положений об ограничении мест курения табачных изделий)». Данное решение поддержали 368 народных депутатов. Читати дальше »»
25 Травня
С 28 мая в ГП «Макеевуголь» начинается летняя оздоровительная кампания. Как рассказал председатель Макеевской территориальной организации Укруглепрофсоюза Константин Соколов, уже в следующий понедельник пансионат госпредприятия «Светлана» откроет свои двери для трудящихся и их семей. Читати дальше »»
25 Травня
Третий день аматорского турнира по футболу «Кубок ТЭКа» принес командам, представляющим угольную отрасль, последующие результаты. Читати дальше »»
24 Травня
Вчера в Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект «О занятости населения» (№ 10497-1), инициированный Кабинетом министров Украины. Читати дальше »»
24 Травня
Результатом второго дня состязаний по футболу «Кубок ТЭКа», организованных Министерством энергетики и угольной промышленности, отраслевыми профсоюзами и Всеукраинским благотворительным фондом «Спорт против наркотиков, никотина и злоупотребления алкоголем» для команд, представляющих углепром, стали две победы. Читати дальше »»
24 Травня
Вчера в Федерации профсоюзов Украины состоялась конференция «Внедрение принципов достойного труда в Украине: взгляд профсоюзов», в ходе которой представители отраслевых профсоюзов и аппарата ФПУ, Международной организации труда, Всеукраинского объединения солидарности трудящихся, ученые и многие другие представили свои позиции относительно основных заданий по внедрению в Украине принципов достойного труда на национальном, отраслевом, региональном и производственном уровнях. Укруглепрофсоюз представлял советник председателя Юрий Белуха. Читати дальше »»
RSS