зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

25 Травня 2012
На следующей неделе Макеевский терком Укруглепрофсоюза начнет летнюю оздоровительную кампанию
С 28 мая в ГП «Макеевуголь» начинается летняя оздоровительная кампания. Как рассказал председатель Макеевской территориальной организации Укруглепрофсоюза Константин Соколов, уже в следующий понедельник пансионат госпредприятия «Светлана» откроет свои двери для трудящихся и их семей.

Всего в этом пансионате планируется оздоровить более пяти тысяч работников «Макеевугля» и их семей. Еще для 500 трудящихся организован летний отдых в Крыму.

Детское оздоровление в ГП «Макеевуголь» стартует в начале июня. «Все оздоровительные учреждения, а их четыре - «Звездочка», «Маяк», «Золотая лилия» и «Орленок» уже готовы к приезду детей. В них проведен соответствующий ремонт и другие подготовительные работы. На протяжении всего лета в этих комплексах планируется оздоровить 4,5 тыс. детей», - уточнил Константин Соколов, отметив, что в этом году как и в предыдущем ГП совместно с территориальной организацией будет дотировать из собственных средств статью расходов этих учреждений, связанную с обеспечением питания детей.

«Работа территориальной организации по организации детского оздоровления в прошлом году была признана лучшей. В этом году мы также намерены провести оздоровление на достойном уровне», - подытожил Константин Соколов.