зробити стартовою додати в обране


Архів новин

27 Лютого
Сегодня на шахте им. Свердлова ООО «ДТЭК Свердловантрацит» погиб горнорабочий подземный 1962 года рождения. Об этом сообщил главный технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Свердловском теркоме Владимир Сидоров. Читати дальше »»
27 Лютого
Сегодня в Киеве в Академии труда и социальных отношений Федерации профсоюзов Украины начал работу организованный Центральным комитетом Укруглепрофсоюза семинар председателей первичных профорганизаций по программе: «Повышение квалификации». Читати дальше »»
27 Лютого
В субботу, 25 февраля, в ОДО «Арендное предприятие «Шахтоуправление им. В.И. Чапаева» (г. Шахтерск Донецкой области) погибли два горнорабочих очистного забоя 1973 и 1980 годов рождения – сотрудники ООО «Донбассуглепроходка». Читати дальше »»
24 Лютого
На этой неделе в Москве с участием представителей Укруглепрофсоюза завершился семинар в рамках двусторонней программы сотрудничества в области повышения квалификации профсоюзных кадров стран СНГ и Балтии под названием «Медиация в сфере трудовых правоотношений». Читати дальше »»
24 Лютого
В ОАО «Краснолучский машиностроительный завод» (изготовление и ремонт горношахтного оборудования) скончался главный конструктор 1963 года рождения. Как сообщил технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Краснолучском теркоме Николай Мельник, трагедия произошла вчера, 23 февраля. Читати дальше »»
24 Лютого
В городе Макеевка прошел турнир по волейболу среди трудовых коллективов угольной промышленности на призы Всеукраинской газеты «Шахтер Украины». Соревнования, организованные ЦК Укруглепрофсоюза при поддержке Министерства энергетики и угольной промышленности Украины и Центрального совета физкультурно-спортивного общества «Украина», определили сильнейшие шахтерские коллективы в этом виде спорта. Читати дальше »»
24 Лютого
Сегодня на шахте им. Скочинского государственного предприятия «Донецкая угольная энергетическая компания» погиб раздатчик взрывных материалов 1954 года рождения. Как сообщил технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Донецком объединенном теркоме Владимир Метеленко, трагедия произошла в 7.03. Читати дальше »»
24 Лютого
В рамках ежегодной открытой Спартакиады публичного акционерного общества «Краснодонуголь» прошли состязания еще по трем видам спорта. Как сообщил главный специалист по спортивной работе ПАО «Краснодонуголь» Николай Шпалов, работники и члены семей трудящихся угольного объединения сражались за первенство в шашках, шахматах и подтягивании на перекладине. Читати дальше »»
24 Лютого
Крупнейшая частная вертикально интегрированная энергетическая компания ДТЭК совместно с Национальной академией наук будут совершенствовать технологии по добыче угля на шахтах компании. Читати дальше »»
23 Лютого
Родные и близкие шахтеров, погибших и пострадавших в результате вспышки газовоздушной смеси на шахте «Северная» государственного предприятия «Дзержинскуголь» 6 февраля т.г., выражают искреннюю признательность всем, кто не остался равнодушным к горю дзержинских семей, откликнулся на призыв Центрального комитета Профсоюза работников угольной промышленности Украины, проявил милосердие и оказал посильную помощь. Читати дальше »»
RSS