зробити стартовою додати в обране


Архів новин

30 Січня
В шахтоуправлении «Молодогвардейское» публичного акционерного общества «Краснодонуголь» погиб горнорабочий подземный участка «Шахтный транспорт - 2» 1988 года рождения. Как сообщил главный технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Краснодонском теркоме Александр Кудрин, трагедия произошла вчера, 29 января. Читати дальше »»
30 Січня
27 января в Федерации профсоюзов Украины (ФПУ) состоялась встреча представителей отраслевых профсоюзов и территориальных профобъединений с Премьер-министром Украины Николаем Азаровым, в ходе которой были рассмотрены наиболее актуальные вопросы социально-экономического развития, повышения благосостояния и безопасности трудящихся, регулирования трудовых отношений, усиления взаимодействия профсоюзов и власти в процессе масштабных реформ. Читати дальше »»
27 Січня
Их расставил председатель Профсоюза работников угольной промышленности Украины Виктор Турманов в беседе с главным редактором Всеукраинской газеты «Шахтер Украины» Валентиной Коноваловой. Читати дальше »»
27 Січня
26 января состоялась конференция трудового коллектива ГП «Орджоникидзеуголь», в ходе которой были рассмотрены итоги выполнения коллективного договора ГП «Орджоникидзеуголь» в 2011 году, а также внесение изменений и дополнений в колдоговор предприятия. Читати дальше »»
27 Січня
В Брюсселе (Бельгия) состоялась встреча председателя Федерации профсоюзов Украины (ФПУ) Юрия Кулика с генеральным секретарем Международной конфедерации профсоюзов (МКП) Шаран Барроу и заместителем генерального секретаря МКП Яапом Виненом. Читати дальше »»
27 Січня
Тарифы на газ и коммунальные услуги для населения в 2012 году повышаться не будут. Об этом вчера заявил вице-премьер-министр Украины - министр социальной политики Сергей Тигипко журналистам во время брифинга в Кабмине. Читати дальше »»
27 Січня
С 15 по 17 февраля 2012 года на базе спортивного комплекса ДЮСШ №1 в городе Макеевка (Донецкая область) пройдет первое в этом году отраслевое соревнование - третий розыгрыш переходящего Кубка угольной промышленности Украины по волейболу на призы газеты «Шахтер Украины». Турнир организован ЦК Укруглепрофсоюза, при поддержке Министерства энергетики и угольной промышленности Украины и Центрального совета физкультурно-спортивного общества «Украина». Читати дальше »»
27 Січня
Кабинет министров Украины своим постановлением №21 утвердил Положение о Национальной системе обработки обращений в органы исполнительной власти и Типового положения о контактном центре Автономной Республики Крым, области, городов Киева и Севастополя. Читати дальше »»
26 Січня
Завтра, 27 января, в Федерации профсоюзов Украины состоится встреча Премьер-министра Украины Николая Азарова и представителей всеукраинских профсоюзов и территориальных профобъединений. Читати дальше »»
26 Січня
Кабинет министров предлагает внести изменения в порядок хранения архивных документов, связанных с обеспечением социальной защиты граждан. Как сообщил министр юстиции Александр Лавринович, соответствующий проект закона был утвержден вчера, 25 января, на заседании правительства и в ближайшее время будет внесен на рассмотрение Верховной Рады. Об этом сообщает пресс-служба Минюста. Читати дальше »»
RSS