зробити стартовою додати в обране


Архів новин

13 Грудня
С 1 января 2013 для профсоюзов устанавливается ГОДОВОЙ налоговый отчет по использованию средств неприбыльных учреждений и организаций. Об этом сообщает Департамент бюджетной политики и социальной защиты Федерации профсоюзов Украины. Читати дальше »»
13 Грудня
В ООО «ДТЭК Свердловантрацит» вчера, 12 декабря, состоялись самые масштабные за последние годы учения по ликвидации условной чрезвычайной ситуации на угольных предприятиях ДТЭК. Впервые к ним привлекалась Комиссия по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям (ТЭБ и ЧС) при исполнительном комитете Свердловского городского совета. В тренировке участвовали более 100 человек от ДТЭК, горсовета, Государственной военизированной горноспасательной службы Украины, МЧС, МВД, медицины катастроф, СМИ. Также привлекалось 7 единиц техники. Читати дальше »»
13 Грудня
Трудовой коллектив государственного предприятия «Антрацит» досрочно справился с поставленным заданием по добыче угля на текущий год. Как сообщил председатель Антрацитовской территориальной организации Укруглепрофсоюза Владимир Воликов, трудовой рапорт о добыче 1 млн. 901 тыс. 307 тонн угля был вчера направлен в отраслевое министерство. Читати дальше »»
13 Грудня
В отраслевом министерстве с участием представителей Профсоюза работников угольной промышленности Украины проходит аттестация генеральных директоров государственных угледобывающих предприятий. Читати дальше »»
13 Грудня
В Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины состоялся технический совет по рассмотрению вопроса о необходимости проведения реконструкции ряда государственных шахт. Читати дальше »»
12 Грудня
Фонд государственного имущества Украины начал подготовку к продаже десяти угледобывающих предприятий. В «Ведомостях приватизации» от 12 декабря т.г. отмечено, что уже внесены соответствующие изменения в перечень объектов, подлежащих подготовке к продаже в 2012 году, сообщает УНИАН.Экономика. Читати дальше »»
12 Грудня
13 декабря 2012 года в Киеве состоится Х Пленум ЦК Профсоюза работников угольной промышленности Украины с основным вопросом повестки дня: «О работе предприятий угольной промышленности Украины в текущем году и перспективах на 2013 год». Читати дальше »»
12 Грудня
Между Федерацией профсоюзов Украины и Государственной инспекцией по вопросам труда заключено соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под документом 11 декабря поставили председатель ФПУ Юрий Кулик и глава Госинспекции труда Василий Иванчак. Читати дальше »»
12 Грудня
Сегодня трудовой коллектив государственного предприятия «Донбассантрацит» празднует производственную победу – горняки угольного объединения, подняв на-гора 1 млн. 200 тыс. тонн антрацита, досрочно выполнили план 2012 года по добыче угля. Об этом сообщил заведующий отделом организационной работы Краснолучской территориальной организации Укруглепрофсоюза Владимир Шаропат. Читати дальше »»
12 Грудня
В рамках программы модернизации производства в 2012 году для шахт «ДТЭК Павлоградуголь» было приобретено 15 единиц основного горношахтного оборудования – очистных и проходческих комбайнов на общую сумму 105,5 млн. грн. Об этом сообщает департамент по связям с общественностью ДТЭК. Причем техника приобреталась как у отечественных, так и у зарубежных производителей. Читати дальше »»
RSS