зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

24 Травня 2012
Второй день аматорского турнира по футболу «Кубок-ТЭКа» ознаменовался для команд угольной отрасли новыми победами
Результатом второго дня состязаний по футболу «Кубок ТЭКа», организованных Министерством энергетики и угольной промышленности, отраслевыми профсоюзами и Всеукраинским благотворительным фондом «Спорт против наркотиков, никотина и злоупотребления алкоголем» для команд, представляющих углепром, стали две победы.

В матче между командами ООО «ДТЭК Ровенькиантрацит» и «Харьковоблэнерго» футболисты из Ровенек победили со счетом 5:2. Футбольная команда ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» также выиграла у спортсменов из «Укргазэнерго». Результат игры – 15:3.

Команда ПАО «ДТЭК Шахта «Комсомолец Донбасса» сыграла с коллективом «Николаевоблэнерго» (г. Киев) 2:3. Результат матча ГП «Орджоникидзеуголь» - «Западэнерго» - 4:6.

Сегодня команды угольной отрасли сыграют с коллективами из «Запорожьеоблэнерго», «Центрэнерго», «Востоэнерго» и «Киевэнерго».

Отметим, что по результатам первых двух дней состязания лучшими бомбардирами признаны игроки команд углепрома. Высший результат у футболиста ПАО «ДТЭК Павлоградуголь» Андрея Подолянчика. На его счету 8 забитых голов. На втором и третьем месте его коллеги по команде Сергей Астраханцев и Евгений Суровцев. У каждого из них по 7 забитых мячей.

О результатах матчей читайте в материалах нашего сайта.