зробити стартовою додати в обране


Архів новин

27 Квітня
Члены Коллегии Госгорпромнадзора признали работу руководителей угольных предприятий по обеспечению функционирования системы управления производством и охраной труда (СУПОТ) неудовлетворительной, а деятельность отдельных подразделений служб Минэнергоугля по организации выполнения требований этой системы на подчиненных предприятиях - недостаточной. Об этом сообщает пресс-служба Госгорпромнадзора. Читати дальше »»
26 Квітня
Вчера в городе Краснодон Луганской области завершилась VІ Всеукраинская спартакиада среди предприятий угольной отрасли Украины под девизом «Всей бригадой на стадион». В ходе второго дня были определены лучшая команда в состязании по перетягиванию каната, а также лучший спортсмен-угольщик в соревнованиях по подтягиванию на перекладине. Читати дальше »»
26 Квітня
Правительство приняло решение о повышении с 1 мая пенсий различным категориям пенсионеров. Об этом сообщает УНИАН. Читати дальше »»
26 Квітня
Завтра, 27 апреля, донецкая группа покорителей высочайшей вершины мира – горы Эверест (8848 метров) наметила выход в лагерь №1 на высоту 7000 метров. Альпинисты собираются забросить в лагерь снаряжение и переночевать в нем. Об этом сообщила руководитель пресс-службы экипировочного центра «Вертикаль» Алена Эсаулова. Читати дальше »»
26 Квітня
Вчера в Киеве состоялся внеочередной съезд Союза шахтеров-инвалидов Украины, в ходе которого делегаты рассмотрели множество проблем, касающихся финансовых выплат и социальной защиты горняков, потерявших здоровье на производстве. Читати дальше »»
25 Квітня
Президиум Донецкой объединенной территориальной организации Укруглепрофсоюза рассмотрел на своем заседании ситуацию с обеспечением углеполучателей предприятий ГП «ДУЭК» углем на бытовые нужды и организацией отдыха и оздоровления трудящихся и членов их семей в летний период 2012 года. Читати дальше »»
25 Квітня
В соответствии с договоренностями, достигнутыми в ходе совещания руководства Минэнергоугля с отраслевыми профсоюзами, состоявшегося по инициативе Укруглепрофсоюза в Киеве 27 февраля т.г., заработная плата работникам государственных предприятий угольной промышленности Украины за март текущего года начислена по тарифным ставкам и должностным окладам из расчета минимальной зарплаты в 960 грн. Читати дальше »»
25 Квітня
Вчера в городе Краснодон Луганской области стартовала организованная Укруглепрофсоюзом при содействии отраслевого министерства и Центрального совета физкультурно-спортивного общества «Украина» VІ Всеукраинская спартакиада среди предприятий угольной отрасли Украины под девизом «Всей бригадой на стадион». Уже подведены итоги первого дня соревнований и определены лучшие в пяти видах спорта. Читати дальше »»
25 Квітня
В Луганской области в самом ближайшем будущем будут легально работать около 200 малых угледобывающих предприятий, ежегодная добыча которых планируется на уровне 2 млн. тонн угля. Об этом заявил председатель Луганской областной государственной администрации Владимир Пристюк на встрече с директорами малых шахт, сообщает пресс-центр Луганской ОГА. Читати дальше »»
25 Квітня
В публичном акционерном обществе «Шахта им. А.Ф. Засядько» скончался водитель автобуса 1953 года рождения. Как сообщил технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Донецком объединенном теркоме Николай Вятоха, трагедия произошла вчера, 24 апреля, в 21.40. Читати дальше »»
RSS