зробити стартовою додати в обране


Архів новин

28 Листопада
Президиум Луганского теркома Укруглепрофсоюза рассмотрел вопрос об обеспечении трудящихся и пенсионеров ГП «Луганскуголь» топливом на бытовые нужды за 10 месяцев текущего года. Читати дальше »»
28 Листопада
Государственная налоговая служба опубликовала разъяснение относительно налогообложения материальной помощи. Соответствующий материал размещен на официальном сайте ведомства. Читати дальше »»
28 Листопада
В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект «О внесении изменений в Закон Украины «О социальном диалоге» относительно создания трехсторонних социально-экономических советов на уровне городов и районов» (№11452). Его инициатором является правительство. Читати дальше »»
27 Листопада
Місячна собівартість в 15 мільйонів гривень, а реалізація за той же період в 5 мільйонів - за таких умов ще донедавна працювала шахта «Межирічанська» ДП «Львіввугілля». Усвідомлюючи абсурдність глибоко збиткової економіки, менеджмент підприємства за короткий термін зробив майже неможливе: скоротив відставання між базовими показниками, наблизившись до нульової рентабельності. Читати дальше »»
27 Листопада
В эти дни отмечает свой 55-летний юбилей ГОАО «Шахта «Белореченская». История шахты началась еще в далеком 1949 году с приказа министра угольной промышленности СССР Александра Засядько о выделении средств на составление проекта строительства предприятия. Читати дальше »»
27 Листопада
Сегодня в Днепропетровском зональном учебно-методическом центре начал свою работу семинар, организованный Центральным комитетом Профсоюза работников угольной промышленности Украины для руководителей, старших воспитателей и вожатых летних детских оздоровительных учреждений Укруглепрофсоюза. Читати дальше »»
27 Листопада
Вчера состоялась встреча министра экономического развития Петра Порошенко с представителями Федерации профсоюзов Украины и профсоюзов промышленного сектора экономики. В повестке дня совещания – состояние внешнего и внутреннего рынков, актуальные вопросы развития промышленных отраслей и отдельных промпредприятий. Читати дальше »»
27 Листопада
Министерство энергетики и угольной промышленности Украины своим приказом №815 от 19.10.2012 года утвердило Положение о Государственной военизированной горноспасательной службе в угольной промышленности, установив правовой статус ГВГСС Украины. Читати дальше »»
27 Листопада
Львовская территориальная организация Укруглепрофсоюза обратилась к главе Государственной налоговой службы Украины Александру Клименко с просьбой снять арест со счетов ГП «Львовуголь». Об этом сообщил председатель Львовской территориальной организации Профсоюза Олег Турчин. Читати дальше »»
26 Листопада
«Укрзалізниця» инициирует в 2013 году индексацию тарифов на грузовые перевозки. Предлагается осуществить индексацию тарифов на внутренние, экспортные и импортные перевозки на 12,2%, а на транзитные - оставить на уровне текущего года. Как сообщил начальник главного коммерческого управления «Укрзалізниці» Юрий Меркулов, такие предложения уже представлены на рассмотрение в Министерство инфраструктуры, говорится на официальном сайте «Укрзалізниці». Читати дальше »»
RSS