зробити стартовою додати в обране


Архів новин

14 Січня
С 24 января по 12 февраля в Горловском художественном музее пройдет фотовыставка «Уголь зрения». Горловское сообщество фототворчества совместно с фотоклубом «Горизонт» приглашает всех горловчан посетить выставку, открытие которой состоится 24 января в 13.00. Читати дальше »»
14 Січня
В 2013 году предприятиями “Донецкстали” добыто 8,6 млн. тонн угля, произведено 4,8 млн. тонн угольного концентрата для коксования, 2,3 млн. тонн кокса, 1,4 млн. тонн чугуна. Об этом сообщает пресс-служба компании. Читати дальше »»
13 Січня
Министерство энергетики и угольной промышленности оценивает убытки государственных шахт от выпуска товарной продукции (без учета средств государственной поддержки) в 1,364 млн. гривен за декабрь, что на 39,6 млн. гривен больше, чем в декабре 2012 года. Читати дальше »»
13 Січня
"Украинская межбанковская валютная биржа" (УМВБ) в среду, 15 января, проведет аукцион по приватизации 36,5% акций ПАО "Луганскнафтопродукт" и 37,6% акций ПАО "Львовская угольная компания", сообщается на сайте биржи. Читати дальше »»
13 Січня
За одиннадцать месяцев текущего года угольные предприятия Украины реализовали продукции на сумму свыше 43 млрд грн. Об этом говорится в последних материалах Государственной службы статистики Украины, сообщает УНН. Читати дальше »»
13 Січня
Грузовой поезд, перевозивший уголь, 11 января сошел с рельсов на юго-западе Канады. Об этом сообщает в ночь на 12 января The Windsor Star со ссылкой на пресс-службу компании Canadian National Railway Company, экипаж которой управлял составом. Читати дальше »»
10 Січня
Местные власти требуют от американской компании усовершенствовать порт, где происходит отгрузка угля с целью недопущения его попадания в акваторию порта. Читати дальше »»
10 Січня
Электрическая компания «Tohoku Electric Power Company» является третьим по величине потребителем угля в Японии. Читати дальше »»
10 Січня
Правительством на заседании 9 января 2014 года одобрен проект распоряжения Кабинета министров Украины «Об утверждении проекта «Горно-капитальные работы по усовершенствованию проветривания с прохождением воздухоподавального ствола «ОП «Шахта «Прогресс» ГП «Торезантрацит» (Корректировка)». Читати дальше »»
9 Січня
Украина приступит к строительству заводов по газификации угля в рамках сотрудничества с Китаем в сентябре текущего года, сообщил журналистам министр энергетики и угольной промышленности Эдуард Ставицкий в Киеве в четверг. Читати дальше »»
RSS