зробити стартовою додати в обране


Архів новин

25 Березня
Котировки на мировом спотовом рынке высококачественного коксующегося угля во второй половине февраля 2014 года сохраняются на низком уровне. Это дает основание полагать, что на украинском рынке также не стоит ожидать повышение цен. Читати дальше »»
25 Березня
Завершен прием проектных заявок на участие в социальном конкурсе от ПАО «Краснодонуголь» Группы Метинвест «Город – нашими руками».Около 80 заявок подали неприбыльные общественные организации, инициативные группы и муниципальные учреждения Большого Краснодона. В этом году количество поданных проектов увеличилось в 2,5 раза. Читати дальше »»
24 Березня
C 17 марта по 23 марта 2014 года инспекторским составом территориального управления Госгорпромнадзора в Луганской области проведено 299 проверок состояния охраны труда и промышленной безопасности на горнодобывающих предприятиях региона. Читати дальше »»
24 Березня
Новым заместителем министра энергетики и угольной промышленности Украины стал Вадим Улида. Читати дальше »»
24 Березня
Добыча угля в РФ за январь-февраль текущего года составила 56,815 млн. тонн, что на 2,8% больше показателя за аналогичный период 2013 года, следует из материалов ЦДУ ТЭК. Читати дальше »»
21 Березня
Ученые и медики Кемеровской области создали мобильный реанимационный комплекс, который может перемещаться по подземным горным выработкам и оказывать помощь до выхода пострадавших людей из шахты, сообщает региональная администрация. Читати дальше »»
21 Березня
Шахта "Киселевская" – последнее предприятие подземной угледобычи в городе – объявило о самоликвидации. Добыча угля на предприятии была прекращена осенью прошлого года. Читати дальше »»
21 Березня
Спрос на уголь в США снизился из-за избытка природного газа на внутреннем рынке и строгих экологических норм. Поэтому для американских угольных компаний все большую важность приобретает экспорт их продукции. Ожидается, что в 2014 году в США поставки угля за рубеж превысят 100 млн. тонн уже третий год подряд. Читати дальше »»
20 Березня
В Кемеровской области 19 марта на шахте ОАО "Распадская" города Междуреченска при обрушении кровли погиб 38-летний проходчик 5 разряда. Как сообщил 20 марта сайт кемеровского СУ СКР, начата доследственная проверка. Читати дальше »»
19 Березня
Государственное предприятие "Макеевуголь" в течение половины марта 2014 года выполнило план по добыче угля на 110.7%. Об этом УНН сообщили в пресс-службе предприятия. Читати дальше »»
RSS