зробити стартовою додати в обране


Архів новин

17 Квітня
Прокуратурой города Луганска в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по ч.2 ст.364 УК Украины (злоупотребление служебным положением). Читати дальше »»
17 Квітня
В Украине остатки каменного угля у потребителей и поставщиков на 1 апреля 2014 года по сравнению с 1 марта т.г. сократились на 2,1% - до 7 млн. 580,3 тыс. тонн. Об этом сообщает Государственная служба статистики (Госстат). Читати дальше »»
16 Квітня
Угледобывающие предприятия Луганской области по состоянию на 15 апреля добыли 7 млн. 788 тыс. тонн угля с начала текущего года. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе Луганской ОГА. Читати дальше »»
16 Квітня
Япония последует примеру Китая и будет удовлетворять свои энергетические потребности за счет угля. Ядерная энергетика также остается приоритетной, однако большинство АЭС на данный момент находятся в режиме ожидания, поэтому ставка делается именно на уголь. Читати дальше »»
16 Квітня
На состоявшемся 9 апреля 2014 года совещании Луганской областной Федерации футбола среди прочих вопросов состоялось награждение лучших игроков футбольного сезона-2013. Читати дальше »»
16 Квітня
В январе-марте 2014 года предприятия ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания» (СУЭК) добыли 25,0 млн. тонн. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года рост добычи составил 3%. Объемы реализации в январе-марте 2014 года снизились на 3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, составив 24,4 млн. тонн угля. Читати дальше »»
15 Квітня
После смены собственника шахта «Грамотеинская» вновь заработала и дала первый уголь. Напомним, прежний владелец шахты «Грамотеинская» — компания «Евраз» продала угольное предприятие компании «Лехрам», зарегистрированной в Англии, за 10 тысяч рублей. Читати дальше »»
15 Квітня
С начала текущего года Украина на 30% увеличила объемы экспорта каменного угля. Об этом УНН сообщили в Государственной службе статистики. Читати дальше »»
15 Квітня
Донецкий городской совет и объединение "Донецксталь" перечислили семьям погибших и пострадавших из-за аварии 11 апреля на шахте Скочинского 2 млн. 250 тысяч гривен. Об этом сообщил мэр Донецка Александр Лукьянченко. Читати дальше »»
15 Квітня
На шахтах ОАО «Воркутауголь» – одной из крупнейших угледобывающих компаний России, входящей в ОАО «Северсталь», – в 2014 году будет запущено 11 новых очистных забоев. Девять из них начнут работу в первом полугодии. Читати дальше »»
RSS