зробити стартовою додати в обране


Архів новин

28 Жовтня
Територіальне управління Держгірпромнагляду у Луганській області тимчасово знаходиться за адресою м. Лисичанськ, вул. Малиновського, 1А. Телефон - (06451) 73749. Індекс – 93100. Електронна адреса – dudnikins11@mail.ru Читати дальше »»
28 Жовтня
Доставку очередной партии угля из ЮАР для украинских ТЭС ожидают через три дня. Об этом сегодня сообщает пресс-служба Укринтерэнерго. Читати дальше »»
27 Жовтня
На шахте «Заречная» в Кузбассе произошло задымление. Благодаря действиям спасательных служб, всех 136 находившихся там горняков удалось эвакуировать. Читати дальше »»
27 Жовтня
В большом Доброполье при финансовой поддержке ДТЭК на территории детских садов «Светлячок», «Уголек», «Тополек» (Доброполье), «Солнышко» (Белозерское), а также на придомовых территориях по улице Шевченко (Доброполье) открыты 6 спортивно-игровых площадок для ребят от 2 лет. Инициаторами проектов выступили родители и воспитатели детских дошкольных учебных заведений. ДТЭК направил на строительство площадок 84 тыс. грн. Читати дальше »»
25 Жовтня
Украина изучает вопрос перевода блоков теплоэлектростанций (ТЭС) с дефицитных марок угля "А" и "Т" на доступные угли газовой группы, сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан на брифинге в Киеве в пятницу. Читати дальше »»
24 Жовтня
Цена южноафриканского угля для Украины составляет 86 долл./тонна в порту. Об этом сегодня на брифинге сообщил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан, передает "ДС" со ссылкой на РБК-Украина. Читати дальше »»
24 Жовтня
Незважаючи на проведення антитерористичної операції на Донеччині, теруправління Держгірпромнагляду в Донецькій області не припинило свою діяльність, близько 50 інспекторів щодня працюють та проводять перевірки за заявками роботодавців. Читати дальше »»
24 Жовтня
Уголь из Южной Африки прибыл в порт Ильичевск в ночь на 23 октября 2014 года. Балкер SCOTIAN EXPRESS, вышедший из южноафриканского порта Ричардс-Бэй месяц назад, доставил в Украину партию угля антрацитовой группы размеров в 84 тыс. тонн. Читати дальше »»
22 Жовтня
Сьогодні, 22 жовтня, в Адміністрації Президента України відбулася робоча зустріч Першого заступника Глави Адміністрації Геннадія Зубка з представниками всеукраїнських профспілок на чолі з заступником Голови ФПУВолодимиром Саєнком. Читати дальше »»
22 Жовтня
Правительство сегодня получит информацию о дате прибытия первой партии угля в объеме 84 тысячи тонны из Южно-Африканской Республики. Читати дальше »»
RSS