зробити стартовою додати в обране


Архів новин

13 Жовтня
С 15 октября 2014 года Китай отменяет нулевую ставку импортного тарифа для пяти изделий из угля, говорится в сообщении Министерства финансов КНР. Читати дальше »»
12 Жовтня
Добыча угля во Львовской области будет увеличена, сообщает первый замминистра энергетики и угольной промышленности Юрий Зюков. Читати дальше »»
12 Жовтня
Польша готова поставлять уголь в Украину. Об этом заявил маршалок Сената Республика Польша Богдан Борусевич во время совещания с руководителями парламентов европейских стран. Читати дальше »»
10 Жовтня
346 очисний забій, за словами в.о. заступника генерального директора з виробничих питань ДП "Львіввугілля" Юрія Кунти, знаходиться по Західно-Бузькому пласту п7в із запасами понад 200 тисяч тонн. Читати дальше »»
9 Жовтня
Украине на закупку угля до конца 2014 г. необходимо 1,5 млрд грн. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан сегодня на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина. Читати дальше »»
9 Жовтня
В Украине не хватает угля для производства 30% электроэнергии. Об этом заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан сегодня на брифинге, передает корреспондент РБК-Украина. Читати дальше »»
3 Жовтня
Как сообщает агентство Reuters, компании Glencore Xstrata Plc и Tohoku Electric Power Co подписали годовой контракт на импорт энергетического угля для японских компаний по цене около $ 73,50 за тонну, в зависимости от торговых источников и местных средств массовой информации. Читати дальше »»
2 Жовтня
Японская металлургическая компания Sumitomo и бразильская горнодобывающая корпорация Vale решили закрыть угольную шахту Isaac Plains в австралийском штате Квинсленд до конца января 2015 года. Об этом сообщает Yieh.Corp. Читати дальше »»
2 Жовтня
ПАО «Лисичанскуголь» проводит открытые торги на поставку бензина, дизтоплива и масел. Об этом сообщается на «Вестнике государственных закупок» № 97 от 1.10.2014 года. Читати дальше »»
2 Жовтня
Запасы угля на складах тепловых электростанций (ТЭС) Украины в период с 22 по 29 сентября увеличились на 0,3% (на 6,24 тыс. тонн) – до 1 млн. 950,53 тыс. тонн. Согласно сообщению НЭК "Укрэнерго", запасы мазута за этот период возросли незначительно – с 106,51 тыс. тонн до 106,66 тыс. тонн. Читати дальше »»
RSS