зробити стартовою додати в обране


Архів новин

20 Лютого
Сход вагонов с углем произошел на перегоне Находка – Боец Кузнецов в Приморском крае. Как сообщили в Главном управлении МЧС РФ по краю, инцидент произошел в четверг, 20 февраля в 7.50 по местному времени (00.50 Мск). Читати дальше »»
19 Лютого
Крупный российский производитель угля ОАО "Белон" BLNG (входит в группу ММК MAGN +0,58%) к 2020 году планирует увеличить объем добычи коксующегося угля в 2 раза по сравнению с уровнем добычи 2013 года - до 6,6 млн. тонн с 3,332 млн. тонн, следует из материалов компании. Читати дальше »»
19 Лютого
На шахте «Ерунаковская-VIII» компании «Южкузбассуголь» (входит в ЕВРАЗ) запущена в работу новая лава № 48-3. Ввод лавы в эксплуатацию ознаменовал завершение инвестиционного проекта ЕВРАЗа по строительству шахты «Ерунаковская-VIII». Читати дальше »»
18 Лютого
Исполняющий обязанности Премьер-министра Украины Сергей Арбузов от имени Правительства выразил соболезнования семьям погибших и пострадавших горняков в результате взрыва на шахте «Северная» ГП «Макеевуголь» в Макеевке Донецкой области, который произошел 17 февраля 2014 года. Читати дальше »»
18 Лютого
ОАО "Шахтоуправление "Обуховская" и ОАО "Донской антрацит" (Ростовская обл.), входящие в состав украинского энергохолдинга "ДТЭК", в 2013 году добыли 1,357 млн. тонн угля, что в 3,6 раза выше показателя 2012 года, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ДТЭК. Читати дальше »»
18 Лютого
Прокуратура открыла уголовное производство по факту взрыва метана на шахте "Северная" Государственного предприятия "Макеевуголь" (Донецкая обл.) и гибели 7 горняков. Читати дальше »»
17 Лютого
C 10 по 16 февраля т.г. инспекторским составом территориального управления Госгорпромнадзора в Луганской области проведено 289 проверок состояния охраны труда и промышленной безопасности на горнодобывающих предприятиях региона. Читати дальше »»
17 Лютого
Инвестиционная группа Volga Group выкупила 50% проекта по строительству угольного терминала мощностью 20 млн. тонн в год в бухте Суходол в Приморском крае, которое начнется в июле-сентябре 2014 года. Читати дальше »»
14 Лютого
Государственное предприятие "Луганскуголь" Министерства энергетики и угольной промышленности Украины объявило о проведении открытого конкурса на заключение контракта на поставку машин и оборудования для горных работ. Читати дальше »»
14 Лютого
В течение 2014 года шахтеры ГП "Макеевуголь" планируют добыть около 2,5 млн. тонн угля. Об этом УНН сообщили в пресс-службе предприятия. Читати дальше »»
RSS