зробити стартовою додати в обране


Архів новин

20 Січня
На шахте им В.Бажанова, что входит в состав Государственного предприятия "Макеевуголь", уже возведена почти половина скипового ствола копра. Реконструкцию шахты планируют завершить до конца текущего года. Об этом УНН сообщили в Донецкой облгосадминистрации. Читати дальше »»
20 Січня
В 00.43 (мск) диспетчер Кемеровского военизированного горноспасательного отряда (ВГСО) сообщил, что на ЗАО «Шахта «Разрез Инской» сработали датчики — превышение СО. В результате были эвакуированы 60 шахтеров. Читати дальше »»
20 Січня
Работа шахт негосударственной собственности более эффективна, чем государственных угледобывающих предприятий. Об этом в ходе заседания донецкого пресс-клуба заявил эксперт по социально экономическим вопросам центрального комитета Профсоюза работников угольной промышленности Украины Михаил Маландин. Читати дальше »»
17 Січня
Председатель Донецкой областной государственной администрации Андрей Шишацкий открыл новый детский сад в Червоногвардейском районе Макеевки в пятницу, 17 января. Вместе с ним в новое дошкольное учреждение приехал мэр Макеевки Александр Мальцев. Читати дальше »»
17 Січня
На Новокраматорском машиностроительном заводе Донецкой области в производство выдана техническая документация на создание проходческого комбайна П-110-04. Читати дальше »»
17 Січня
В январе-декабре 2013 года государственными угледобывающими предприятиями Украины было проведено 171 км вскрышных и подготовительных горных выработок. Об этом говорится в последних данных информационно-аналитического отчета Минэнергоугля, сообщает УНН. Читати дальше »»
17 Січня
Отсутствие квот на импорт коксующегося угля из России не отразится негативным образом на угольной промышленности. Такое мнение высказал эксперт по социально экономическим вопросам центрального комитета Профсоюза работников угольной промышленности Украины Михаил Маландин на пресс-конференции в Донецке. Читати дальше »»
17 Січня
В Украине остатки каменного угля у потребителей и поставщиков на 1 января 2014 года по сравнению с 1 января 2013 года сократились на 14,7% - до 8 млн. 343,1 тыс. тонн. Об этом сообщает Государственная служба статистики (Госстат). Читати дальше »»
17 Січня
В декабре 2013 года работники государственных шахт получили 752,4 млн. грн. заработной платы. Об этом говорится в последних данных информационно-аналитического отчета Минэнергоугля, сообщает УНН. Читати дальше »»
17 Січня
ОАО "Распадская" в 2013 году увеличило добычу рядового угля на 12% по сравнению с 2012 годом - до 7,824 млн. тонн с 7млн. тонн, говорится в сообщении компании. Читати дальше »»
RSS