зробити стартовою додати в обране


Архів новин

25 Листопада
В Министерстве энергетики и угольной промышленности Украины рассматривают вопрос поставок угля из Вьетнама и Австралии. Читати дальше »»
25 Листопада
Судно MBA Rosaria с четвертой партией южноафриканского угля в 84,6 тыс. тонн на борту стоит на рейде Ильичевского порта. Об этом сообщили в пресс-службе порта. Читати дальше »»
25 Листопада
В рамках социальной корпоративной программы «Город – нашими руками» в краснодонской школе №8 открыли переоснащенный зал карате. На реализацию проекта объединение «Краснодонуголь» Группы Метинвест направило 50 тыс. грн. Читати дальше »»
25 Листопада
ДТЭК шахтоуправление «Добропольское» возглавил Константин Вялый, ранее руководивший крупнейшей шахтой Украины ДТЭК «Комсомолец Донбасса». В условиях энергетического кризиса бесперебойная работа угольных предприятий жизненно необходима для энергетической безопасности страны. Руководство компании ДТЭК возлагает большие надежды на Константина Ивановича и надеется, что ему удастся обеспечить стабильную и эффективную работу шахт, входящих в состав шахтоуправления. Читати дальше »»
24 Листопада
Компания ДТЭК совместно с «Украинским центром содействия развитию публично-частного партнерства» провела семинар-тренинг по вопросам применения механизмов публично-частного партнерства (ПЧП) для руководителей местных органов исполнительной власти и органов местного самоуправления на территориях деятельности ДТЭК. Читати дальше »»
24 Листопада
Четвертий рік поспіль Держгірпромнагляд успішно проводить конкурс дитячого малюнку. Його мета – привернути увагу суспільства, у тому числі і молоді до проблем у сфері охорони праці, а також популяризувати превентивні заходи, спрямовані на запобігання нещасним випадкам на виробництві та професійним захворюванням. Читати дальше »»
24 Листопада
Не меньшее трех иностранных горняков погибли, еще 29 получили ранения в результате взрыва на угольной шахте близ города Шри-Аман в восточном малайзийском штате Саравак. Об этом заявил шеф полиции города Мат Юсох Мохаммад, передает УНН со ссылкой на РИА Новости. Читати дальше »»
21 Листопада
Сьогодні, 21 листопада, відбулось засідання Громадської ради при Міненерговугілля України. Участь у засіданні взяв заступник Міністра Вадим Улида, керівники галузевих департаментів Міністерства та керівники компаній, що належать до сфери управління Міненерговугілля. Читати дальше »»
21 Листопада
Английский поставщик угля из ЮАР Steel Mont Trading заявил, что Украина не расплатилась с ним. Из более чем $50 млн. компании “Укринтереэнерго” осталось заплатить около $20 млн. Читати дальше »»
20 Листопада
Китай в четверг опубликовал план реструктуризации национальной системы энергопотребления, сообщает блог Code Noname. Соответствующий документ Госсовета КНР предполагает сокращение доли угля в энергообеспечении с нынешних 67% до 62% к 2020 году, что по сути оставит за углем ведущую роль в энергопотреблении страны, оставив на повестке дня вопрос о тяжелейшем загрязнении атмосферы в Северном Китае. Читати дальше »»
RSS