зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

14 Лютого 2014
ГП "Луганскуголь" приобретет новое оборудование для горных работ
Государственное предприятие "Луганскуголь" Министерства энергетики и угольной промышленности Украины объявило о проведении открытого конкурса на заключение контракта на поставку машин и оборудования для горных работ.

По условиям организации торгов, желающие стать их участником должны успеть подготовить и подать на рассмотрение заказчика свои коммерческо-технические предложения до 27-го февраля. Как отмечает ua-tenders, предоставлять вместе с заявками и их обеспечение не нужно. Будущий победитель текущего тендера на поставку должен снабдить угольное предприятие необходимым товаром в течение марта-декабря текущего года.

Он должен быть отгружен на склад заказчика в течение 3-х дней со дня получения соответствующей заявки. По условиям закупок предприятий Украины, для нужд ГП "Луганскуголь" необходимо приобрести конвейеры, лебедки, трубы с фланцем и метизами, вентилятор местного проветривания, компрессорную установку, насос, ленточный конвейер и др.

Число наименований и количество по каждому из них указано в документации к закупкам. Оплата за товар будет осуществляться по факту поставки в течение 180 календарных дней после его получения в указанном месте назначения.

Ua-tenders