зробити стартовою додати в обране


Архів новин

26 Листопада
Фактическая суточная добыча угля всеми предприятиями угольной отрасли Украины 25 ноября 2010 года составила 220,0 тыс. тонн, что составляет 113,5% от плана, сообщает Министерство угольной промышленности Украины. Суточная добыча угля предприятиями, подчиненными Минуглепрому - 110,0 тыс.тонн, а это -92,9% от плана. Читати дальше »»
25 Листопада
Годовую программу по добыче угля в объеме 5 640 000 тонн выполнили 24 ноября т.г. шахтеры ГП «Свердловантрацит». Об этом сообщает пресс-служба Министерства угольной промышленности Украины. Читати дальше »»
25 Листопада
23-24 ноября Талисманы Евро-2012 гостили в Донецке. Два футболиста-близнеца, одетые в украинскую и польскую футбольную форму, побывали в донецкой угледобывающей шахте имени Калинина. Читати дальше »»
25 Листопада
Фактическая суточная добыча угля всеми предприятиями угольной отрасли Украины 24 ноября т.г. составила 224,1 тыс. тонн, что составляет 115,9% от плана, сообщает Министрество угольной промышленности Украины. Суточная добыча угля предприятиями, подчиненными Минуглепрому - 116,9 тыс. тонн, а это -98,8% от плана. Читати дальше »»
25 Листопада
Новозеландская компания Pike River, владелец угольной шахты, при взрыве в которой погибли 29 горняков, объявил о выплате компенсаций семьям погибших, сообщает «Газета.ru». Читати дальше »»
24 Листопада
Правительство в следующем году планирует прокредитовать «Укрзализныцю» и вложить около $1 миллиарда в строительство и приобретение новых железнодорожных грузовых вагонов. Об этом заявил первый вице-премьер-министр Андрей Клюев Читати дальше »»
24 Листопада
По инициативе Краснодонской Государственной горнотехнической инспекции совместно с дирекцией по персоналу ОАО «Краснодонуголь» проведен конкурс детских рисунков на тему «Безопасность труда на угольных предприятиях». Читати дальше »»
24 Листопада
По оперативным данным, фактическая суточная добыча угля всеми предприятиями угольной отрасли Украины составляет 222,4 тыс. тонн, что равняется 115,5% к заданию. Об этом ИМК сообщили в пресс-службе Минуглепрома. Читати дальше »»
24 Листопада
Как сообщил источник, тридцать нелегальных шахт в Луганской области не так давно выявили сотрудники СБУ. Здесь работали без разрешительных документов и лицензий на освоение недр. Читати дальше »»
23 Листопада
С начала года по состоянию на 19 ноября 2010 года угледобывающими предприятиями области добыто 21520,3 тыс. тонн топлива, задание выполнено на 101,41%. Об этом информагентству Cxid.info сообщает Главное управление промышленности и развития инфраструктуры Луганской облгосадминистрации. Читати дальше »»
RSS