зробити стартовою додати в обране


Архів новин

20 Липня
Фактическая суточная добыча угля всеми предприятиями угольной отрасли Украины 19 июля 2010 года составила 208,5 тыс. тонн или 109,7% к заданию, по оперативным данным Министерства угольной промышленности. Читати дальше »»
18 Липня
Новолипецкий металлургический комбинат не намерен отказываться от сотрудничества с шахтой «Распадская», крупным поставщиком угля марки Ж в РФ, сообщили в пресс-службе НЛМК, указывая на долгосрочный пятилетней договор поставки, подписанный компаниями, действие которого заканчивается в декабре 2011 года. Читати дальше »»
18 Липня
855 несчастных случаев произошло на предприятиях Луганской области в текущем году. Об этом сообщает пресс-служба Теруправления Госгорпромнадзора в Луганской области. Читати дальше »»
18 Липня
АМКУ разрешил ООО «Прогресс-уголь» приобрести часть шахты «Новодзержинская». Об этом сообщает пресс-служба АМКУ. Читати дальше »»
18 Липня
Закон №2461-VI "О внесении изменений в законы Украины "О государственном бюджете Украины на 2010 год" и "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании" вступил в силу 17 июля 2010 года. Текст закона опубликован в газете "Голос Украины" от 17 июля 2010 года. Читати дальше »»
18 Липня
На первомайской шахте «Горская» в настоящее время приостановлено ведение горных работ. Основанием для этого стали результаты проверки состояния горных выработок, проведенной специалистами надзора Северной горнотехнической инспекции территориального управления Госгорпромнадзора. Читати дальше »»
18 Липня
По данным Главного управления промышленности и развития инфраструктуры Луганской облгосадминистрации, по состоянию на 6 июля 2010 года с начала года угледобывающими предприятиями Луганской области добыто 12966 тысяч тонн топлива. Задание выполнено на 101,81%. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба Луганской ОГА. Читати дальше »»
18 Липня
В Северодонецке сотрудники налоговой милиции разоблачили руководство общества с ограниченной ответственностью, в результате действий которого в бюджет не было перечислено 190 тыс. грн. Читати дальше »»
18 Липня
Объемы добычи угля в России за первые 6 месяцев 2010 года по сравнению с аналогичным периодом 2009 года увеличились на 13,4% и составили 156 млн. тонн. Об этом свидетельствуют данные Федеральной службы государственной статистики РФ. Читати дальше »»
18 Липня
Органы прокуратуры Донецкой области в первом полугодии 2010 года акцентировали внимание на предупреждении травматизма на производстве. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Читати дальше »»
RSS