зробити стартовою додати в обране


Архів новин

20 Квітня
Китай в марте 2010 года по сравнению с мартом 2009 года увеличил добычу угля на 23,8%, до 279,8 млн. тонн. Об этом сообщает ИАЦ «Минерал». Читати дальше »»
20 Квітня
С начала года, как только в Украину пошел некачественный российский уголь, рентабельность металлургических заводов начала падать. Читати дальше »»
20 Квітня
С начала года, как только в Украину пошел некачественный российский уголь, рентабельность металлургических заводов начала падать. Читати дальше »»
19 Квітня
70 тонн угля изъяли сотрудники налоговой милиции у предпринимателя, хранившего его нелегально в Стаханове. Об этом сообщает пресс-служба Государственной налоговой администрации в Луганской области. Читати дальше »»
19 Квітня
За 15 днів квітня 2010 року на ДВАТ «Шахта «Надія» видобуто 10 900 тонн вугілля, що становить 210,3 % від плану. Читати дальше »»
18 Квітня
Згідно з оперативним даними, фактичний добовий видобуток вугілля усіма підприємствами вугільної галузі України за 15 квітня 2010 року склав 230,0 тис.тонн, де... Читати дальше »»
17 Квітня
Сотрудники Главного управления Министерства внутренних дел в Луганской области 16 апреля задержали 2 должностных лиц государственного угледобывающего предприятия по подозрению в незаконной отгрузке угля на 2,39 млн. гривен предприятию в Луганской области. Об этом Українським Новинам сообщил представитель ГУ МВД области. По его данным, подозреваемые, злоупотребляя служебным положением, без проведения тендерных торгов подписали договор с другим предприятием области на приобретение у него горно-шахтного оборудования. В счет предоплаты угледобывающее предприятие отгрузило этому предприятию уголь на сумму 2,39 млн. гривен. По данному факту проводится проверка. Читати дальше »»
16 Квітня
ОАО “Шахта “Красноармейская-Западная №1” завершило 2009 год с чистой прибылью 22,335 млн. грн., тогда как по итогам 2008 года оно получило чистый убыток 89,854 млн. грн., передает “Интерфакс-Украина”. Читати дальше »»
16 Квітня
Президент США Барак Обама пообещал принять все возможные меры для обеспечения безопасности на шахтах страны. Читати дальше »»
15 Квітня
В Макеевке (Донецкая область), поселке Грузско-Зорянка, ведется незаконная добыча угля. Об этом сообщили местные жители. Читати дальше »»
RSS