зробити стартовою додати в обране


Архів новин

18 Червня
Компания «Краснодонуголь» за 4 месяца текущего года увеличила выплаты в государственный Пенсионный фонд на 11,9 млн. грн. по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. Читати дальше »»
18 Червня
Акционеры угледобывающей компании «Краснодонуголь» (Краснодон, Луганская область) на собрании 11 июня решили перевести свои акции из документарной в бездокументарную форму. Читати дальше »»
18 Червня
В результате взрыва метана на угольной шахте в Колумбии погибли по меньшей мере 18 человек. Десятки шахтеров остаются под землей, шансы найти их живыми минимальны. Читати дальше »»
17 Червня
В мае из за несоблюдения пылегазового режима Луганским территориальным управлением Госгорпромнадзора 67 раз запрещалось ведение горных работ в очистных и подготовительных забоях на шахтах области. Об этом корреспонденту Сxid.info сообщили в пресс-службе территориального управления Госгорпромнадзора в Луганской области. Читати дальше »»
17 Червня
За оперативними даними, фактичний добовий видобуток вугілля усіма підприємствами вугільної галузі України 16 червня 2010 року склав 212,1 тис.тонн, що становить 111,8 % до завдання. Читати дальше »»
17 Червня
Южнокорейская сталелитейная компания "Posco" покупает 7,8% долю в угольной шахте в Мозамбике, чтобы обеспечить поставки сырья. Об этом заявили представители концерна, сообщает Bloomberg. Читати дальше »»
17 Червня
Два факта незаконной добычи полезных ископаемых выявили правоохранители в Луганской области за минувшие сутки. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Луганской области. Читати дальше »»
17 Червня
Шестнадцать человек погибли, 64 находятся под завалами в результате взрыва на шахте Сан-Фернандо на северо-западе Колумбии. Читати дальше »»
16 Червня
В Донецкой области добыча рядового угля в мае составила в области 2,6 млн. тонн, за январь-май 2010 года – 13,3 млн. тонн. Об этом сообщает Главное управление статистики в Донецкой области. Читати дальше »»
16 Червня
В предстоящие два-три года значительно изменится баланс угольного спроса и предложения в Китае. Из-за редкости ресурсов началась ожесточенная конкуренция в сфере получения права на разведку угля в Синьцзяне. Читати дальше »»
RSS