зробити стартовою додати в обране


Архів новин

7 Жовтня
На мировом рынке цены на металлургические угли могут вырасти в дальнейшем и, возможно, приблизятся к рекордным уровням 2008. Такое мнение высказали в компании Massey Energy. Читати дальше »»
6 Жовтня
Италия увеличит импорт угля в текущем и следующем годах на фоне восстановления промышленного спроса после кризиса и из-за увеличенного спроса на уголь для электростанций. Об этом сообщает агентство Reuters. Читати дальше »»
6 Жовтня
По итогам года Мечел планирует добыть 28,5 млн. тонн угля, в том числе коксующихся углей - 18,5 млн. тонн. Об этом заявил генеральный директор УК «Мечел Майнинг» Борис Никишичев на телефонной конференции, сообщает Metcoal. Читати дальше »»
6 Жовтня
По оперативным данным в сентябре запасы угля на складах тепловых электростанций увеличились по сравнению с августом на 0,48%, или на 17,2 тыс. тонн до 3 592,5 тыс. тонн. Об этом сообщил источник в Министерстве топлива и энергетики. Читати дальше »»
6 Жовтня
Министерство экономики Украины внесло изменения в постановление от 27 декабря 2008 года № 1138 о регистрации цен на отдельные виды продукции. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Минэкономики. Читати дальше »»
5 Жовтня
Фактическая суточная добыча угля всеми предприятиями угольной отрасли Украины 4 октября т.г. составила 208,8 тыс.тонн, что составляет 107,4% от плана, сообщает Министерство угольной промышленности Украины. Читати дальше »»
5 Жовтня
Более чем на 101% выполнили план по результатам 9 месяцев текущего года угледобывающие предприятия Луганщины. Об этом сообщает пресс-служба Луганской облгосадминистрации. Читати дальше »»
4 Жовтня
Казахстан к 2014 году будет экспортировать 32 млн. тонн угля. Об этом заявил вице-министр индустрии и новых технологий Республики Казахстан Дуйсенбай Турганов, сообщает Казинформ. Читати дальше »»
4 Жовтня
Добыча угля в Российской Федерации по итогам девяти месяцев 2010 года составила более 233,2 млн. тонн, что на 9,1% больше, чем в соответствующий период 2009 году. Об этом сообщает Минэнерго РФ. Читати дальше »»
4 Жовтня
Фактическая суточная добыча угля всеми предприятиями угольной отрасли Украины 3 октября т.г. составляет 163,5 тыс. тонн, что составляет 115,2% к заданию. Об этом говорится в ежедневной оперативной информации Минуглепрома Украины. По состоянию на 1 октября т.г. с начала месяца отгружено товарной продукции 1446,5 тыс. тонн. За сутки проведено 951,6 м выработок, в том числе предприятиями Минуглепрома - 467,7 м. Читати дальше »»
RSS