зробити стартовою додати в обране


Архів новин

26 Березня
«Донецксталь» ведет переговоры о создании совместного предприятия с крупнейшим производителем стали в мире — ArcelorMittal. Читати дальше »»
26 Березня
Группа СКМ примет участие в комплексном исследовании рынка труда угольной отрасли – компания стала партнером проекта «Анализ спроса на рабочую силу в Украине в профессионально-квалификационном разрезе: исследование угольной промышленности». Читати дальше »»
26 Березня
Посадові особи двох шахт на Львівщині оформили понад 600 тис. грн. „лівої” зарплати, — повідомили кореспондента „ОстроВ” у ВЗГ ГУМВСУ у Львівській області. Читати дальше »»
25 Березня
Сегодня более 60% долгов в Госбюджет лежат на угольных предприятиях Луганской области. Об этом заявил сегодня Александр Антипов во время общения с прессой сразу после представления в качестве главы ГНА в Луганской области, передает корреспондент Сxid.info. Читати дальше »»
25 Березня
Объемы добычи угля в России в 2010 году по сравнению с 2009 годом увеличатся на 10% и составят 310-330 млн. Читати дальше »»
25 Березня
Импорт угля в Китай в феврале 2010 года по сравнению с февралем 2009 года вырос на 200% и достиг 13,11 млн. тонн. Об этом свидетельствуют данные статистики, сообщает ИАЦ "Минерал". Читати дальше »»
25 Березня
Другий день поспіль на шахті "Ридувтови-Анна" на півдні Польщі групи рятувальників намагаються дістати з-під завалів шахтаря, якого засипало під землею на глибині 1000 м. За інформацією речника вугільної компанії Збігнева Мадея, роботу рятувальників ускладнює те, що вони не знають точного місцезнаходження гірника. Читати дальше »»
24 Березня
Сталелитейный гигант ArcelorMittal изучает возможность приобретения угольных шахт в Сибири у металлургической и горнодобывающей группы Evraz. Такая информация со ссылкой на заявление технического директора северокузбасского представительства ArcelorMittal Ивана Шемякина сегодня была распространена в лондонском Сити. Читати дальше »»
24 Березня
По сравнению с январем-февралем 2009 года общий объем промышленного производства Донецкой области увеличился 10,4%. Об этом сообщает Главное управление статистики в Донецкой области. Читати дальше »»
24 Березня
Горнодобывающая компания "BHP Billiton" объявила форс-мажор из-за нарушений поставок угля через угольный терминал Hay Point в Квинсленде (Австралия). Об этом заявили представители холдинга. Читати дальше »»
RSS