зробити стартовою додати в обране


Архів відео

26 Червня
В 2014 году исполняется 100 лет городу Краснодон Луганской области, а вместе с ним и предприятию, которое стояло у истоков его образования - Самсоновскому руднику, а сейчас публичному акционерному обществу «Краснодонуголь». Вот уже 100 лет градообразующее предприятие не остается в стороне от жизни города, в этом юбилейном году шахтеры и городская громада, облагораживая город, удваивают свои усилия. Дивитись видео »»
25 Червня
Украина продолжает наращивать объемы экспорта угля. Если в прошлом году поставки за рубеж увеличились на 31%, превысив 6 миллионов тонн, то за 5 месяцев текущего года объем экспорта черного золота достиг 3 миллионов тонн. Растут не только объемы поставок, но и расширяется ассортимент. Дивитись видео »»
24 Червня
Вчера на шахте «Молодогвардейская» ПАО «Краснодонуголь» государственной комиссией с участием технической инспекции труда Укруглепрофсоюза принята в эксплуатацию новая 32 «Орловская» лава горизонта 617 метров с запасами 434 тыс. тонн. Ее будет отрабатывать участок по добыче угля №5 под руководством начальника Игоря Доронина и бригадира ГРОЗ Степана Лебедева. Дивитись видео »»
13 Червня
Государственное предприятие «Угольная компания «Краснолиманская», нарастив в 2014 году объемы производства, практически на месяц раньше чем в прошлом году преодолело миллионный рубеж добычи угля. Чем живет сегодня трудовой коллектив угольной компании, расскажет зарисовка корреспондентов телестудии Медиацентра Укруглепрофсоюза «Шахтер-ТВ» (при подготовке сюжета использовались материалы красноармейских телекомпаний «Орбита» - www.orbita.dn.ua и «Капри»» - www.kapri.dn.ua) Дивитись видео »»
5 Червня
Сегодня компания ДТЭК заканчивает прием заявок на ежегодный конкурс социальных проектов «Город своими руками». Итоги конкурса будут подведены в течение месяца. Победителям предоставят мини-гранты на сумму до 20 тысяч гривен каждому, предпочтение отдается проектам, связанным с внедрением в жизнь инновационных решений. Конкурс проходит на 31 территории деятельности ДТЭК, в том числе шахтерских городах и поселках. Дивитись видео »»
22 Травня
Турецкие специалисты рассматривают две главные причины самой трагической аварии в современной истории страны, унесшей жизни 301 шахтера. По версии турецкой прокуратуры, 13 мая 2014 года около 15.00. на горизонте 600 метров в угольной шахте города Сома произошло короткое замыкание изношенного электрооборудования, которое привело к взрыву на трансформаторной подстанции. В то же время Палата инженеров-электриков Турции заявляет, что первопричиной аварии стало самопроизвольное возгорание угля на глубине 700 метров, в результате чего произошел обвал пород, повредивший электрокабели. Это и стало причиной короткого замыкания и последующего взрыва трансформатора. Дивитись видео »»
16 Травня
В рамках цикла информационно-консультативных семинаров «Трудовая школа» Укруглепрофсоюз представляет последнюю часть видеоматериала лекции президента наблюдательного совета Института социального партнерства (г. Киев) Юрия Буздугана «Профсоюзная правда» (часть 3) Дивитись видео »»
29 Квітня
Ежегодно 28 апреля сотни стран мира отмечают Всемирный день охраны труда. С 2006 года он на государственном уровне отмечается и в Украине. К сожалению, лидером по числу несчастных случаев среди отраслей промышленности в нашей стране остается угольная промышленность. Однако и здесь в последние годы наблюдается тенденция к уменьшению их количества, чему в немалой степени способствует работа по профилактике травматизма, проводимая Профсоюзом работников угольной промышленности Украины Дивитись видео »»
17 Квітня
В рамках цикла информационно-консультативных семинаров «Трудовая школа» Укруглепрофсоюз представляет видеоматериал лекции президента наблюдательного совета Института социального партнерства (г. Киев) Юрия Буздугана на тему «5 стратегий экономического развития государств мира. Почему Украина должна выбрать стратегию «справедливого» развития» (Профсоюзная правда. Часть 2) Дивитись видео »»
11 Квітня
Неотложные меры по реформированию угольной промышленности Украины обсуждались на заседании круглого стола в Донецке. На встречу были приглашены ведущие ученые, директора предприятий, руководство области, представители профсоюзов. Повестка дня заседания включала 11 вопросов, среди которых приватизационные процессы, распределение госдотаций, себестоимость и сбыт угольной продукции Дивитись видео »»

Сторінки: 1 2 3

Записи за: Січень | Лютий | Березень | Квітень | Травень | Червень |

Архів записів: 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2017 | 2018 | 2022 |

RSS