зробити стартовою додати в обране


Архів відео

8 Квітня
Ситуация в Шахтерске после неудавшейся попытки силового захвата неизвестными лицами административного здания ГП «Шахтерскантрацит» продолжает оставаться напряженной. 5 апреля в сквере напротив угольного объединения вновь собирались мужчины спортивного телосложения. По мнению профсоюзных лидеров Шахтерска, именно участие трудовых коллективов в защите своих предприятий стало основным сдерживающим фактором от повторных атак Дивитись видео »»
4 Квітня
В рамках цикла информационно-консультативных семинаров «Трудовая школа» Укруглепрофсоюз представляет видеоматериал лекции президента наблюдательного совета Института социального партнерства (г. Киев) Юрия Буздугана на тему «Трудящиеся и глобальные цели Украины» (часть 1. Профсоюзная правда). Дивитись видео »»
3 Квітня
2 апреля группа неизвестных лиц, назвавшись членами общественной организации «Шахтерский экологический союз», предприняла попытку силового захвата здания государственного предприятия «Шахтерскантрацит», после провала которой подобный сценарий «митингующие» попробовали повторить в городе Торезе на предприятии «Торезантрацит». Какие меры предприняли шахтеры, чтобы предотвратить новые попытки, смотрите в сюжете телестудии Медиацентра Укруглепрофсоюза «Шахтер-ТВ». Дивитись видео »»
2 Квітня
Делегаты конференции трудового коллектива государственного предприятия «Донецкая угольная энергетическая компания» подвели итоги выполнения коллективного договора в 2013 году и приняли изменения и дополнения к «малой конституции». Работа конференции проходила с участием первого заместителя председателя Укруглепрофсоюза Валерия Мамченко. Дивитись видео »»
6 Березня
В рамках цикла информационно-консультативных семинаров «Трудовая школа» Укруглепрофсоюз представляет видеоматериал лекции кандидата философских наук, директора Института социального партнерства (г. Киев) Елены Скоморощенко на тему «Опыт мирового профсоюзного движения» (часть 2. Франция, Германия). Дивитись видео »»
5 Березня
Конференция трудового коллектива ПАО «Лисичанскуголь» подвела итоги выполнения коллективного договора в 2013 году и утвердила изменения и дополнения в «малую конституцию» предприятия. На конференцию прибыло 112 делегатов, представляющих структурные и обособленные подразделения угольного объединения, она проходила с участием заместителя председателя Укруглепрофсоюза Вячеслава Мосендза. Дивитись видео »»
5 Березня
В рамках цикла информационно-консультативных семинаров «Трудовая школа» Укруглепрофсоюз представляет видео лекции кандидата философских наук, директора Института социального партнерства (г. Киев) Елены Скоморощенко на тему «Опыт мирового профсоюзного движения» (часть 1. Англия) Дивитись видео »»
19 Лютого
В территориальных организациях Профсоюза работников угольной промышленности Украины в рамках серии информационно-консультативных семинаров «Трудовая школа» продолжается обучение профсоюзного актива первичных организаций. В первой декаде февраля обучение проходило в Горловке и Дзержинске Дивитись видео »»
6 Лютого
Итоги работы за прошлый год и планы на первое полугодие 2014 обсуждались на заседании Молодежного совета Укруглепрофсоюза в Донецке 4 февраля. Как отметил, открывая встречу председатель Молодежного совета Денис Буштец, минувший год был годом становления Совета, но несмотря на это удалось организовать и провести несколько мероприятий и акций. В планах на 2014 год - проведение школы молодых активистов, всеукраинский субботник в День защиты окружающей среды и специальная акция, призванная уберечь детей от опасностей, подстерегающих их в интернете. Самым масштабным культурно-массовым мероприятием должен стать турнир по КВН. Дивитись видео »»
3 Лютого
Нынешний год для угольной промышленности Украины может стать годом большой приватизации. Согласно постановлению Кабмина №987 от 19.09.2012 и дополнениям к нему в текущем году должны изменить форму собственности 58 государственных предприятий отрасли. Старт приватизационной кампании в 2014 году подтвержден и приказом Фонда госимущества от 20 января. Средства, полученные при приватизации объектов угольной промышленности, должны идти не на покупку, а на развитие предприятий отрасли, настаивает Укруглепрофсоюз. Дивитись видео »»

Сторінки: 1 2 3

Записи за: Січень | Лютий | Березень | Квітень | Травень | Червень |

Архів записів: 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2017 | 2018 | 2022 |

RSS