зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

18 Травня 2015
«Краснодонуголь» завершил ремонт комнат приема пищи
Объединение «Краснодонуголь» Группы Метинвест завершило ремонт комнат приема пищи в двух цехах Управления по монтажу, демонтажу и ремонту горно-шахтного оборудования. Инвестиции составили более 200 тыс. грн.

Пищеблоки отремонтированы благодаря реализации программы «Рабочий быт». Сотрудники участвовали в обустройстве комнат. В помещениях заменили системы водоотведения и отопления, провели перепланировку, стены и пол декорировали керамической плиткой, установили металлопластиковые окна и двери. Блоки оснастили новой мебелью и необходимой бытовой техникой.

Генеральный директор «Краснодонугля» Александр Ангеловский:
— Несмотря на сложные экономические условия и трудности с реализацией продукции, мы продолжаем выполнять корпоративные программы. На производстве человек проводит большую часть своего времени. Поэтому мы делаем все для обеспечения комфортных условий труда и отдыха наших сотрудников.

Напомним, за два года на капитальные ремонты бытовых помещений структурных подразделений было выделено более 7,6 млн грн. В текущем году «Краснодонуголь» планирует произвести ремонт в мужских банных комплексах горно-обогатительной фабрики «Самсоновская» и шахтоуправления «Суходольское-Восточное».

Пресс-служба ПАО «Краснодонуголь»