зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

9 Грудня 2013
Горняки участка №116 шахты им. А.И. Гаевого досрочно выполнили годовой план по добыче угля
Шахты государственного предприятия «Артемуголь» близятся к выполнению годового плана по добыче угля и на каждой из них есть участки, достигающие плановых показателей раньше других.

Так и горняки механизированного участка №116 горизонта 975 метров (начальник участка Г.В. Анисимов) СП «Шахта им. А.И. Гаевого» ГП «Артемуголь» досрочно выполнили годовой план по добыче угля – 74790 тонн.

Участок №116 – один из двух механизированных участков шахты - оснащен щитовым агрегатом АНЩ-2 в 2012 году. Участие 116-й комплексно-механизированной лавы в общешахтной добыче угля составляет 45,3% при суточной нагрузке в ноябре 300 тонн.

Шахтеров, досрочно выполнивших годовой план добычи угля, приветствовали директор СП «Шахта им. А.И. Гаевого» В.В. Засульский, заместитель директора по производству ГП «Артемуголь» А.И. Деружинский, поздравивший горняков от имени генерального директора ГП «Артемуголь» Ковалева С.В., и заместитель директора шахты им. А.И. Гаевого по производству В.Н. Жулидов. Все они выразили благодарность шахтерам и уверенность в достижении дальнейших трудовых побед.

ГП «Артемуголь»