зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

28 Листопада 2013
«Краснодонуголь» улучшает рабочий быт сотрудников
В «Краснодонугле» продолжается реализация программы «Рабочий быт», которая предусматривает ремонт бытовых помещений, производственных бань, мест хранения одежды на шахтах. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Один из проектов - ремонт производственных бань на ГОФ «Самсоновская». В этот проект компания инвестировала свыше 500 тысяч гривен.

В данный момент на завершающем этапе находится реконструкция женской бани на третьем этаже административно-бытового комбината. Капитально отремонтирован гардероб чистой одежды с применением современных отделочных материалов. Стены и пол облицованы плиткой. Потолок подшит пластиком, установлены новые светильники. Полностью заменена на пластиковые трубы разводка холодной и горячей воды.

Параллельно ремонтные работы ведутся в помещениях гардеробной для спецодежды и фотарии.

«В начале декабря планируем ввести в эксплуатацию полностью обновленное отделение женской бани. Таким образом, мы создадим комфортные бытовые условия для более чем 200 сотрудниц нашего подразделения», - отметил заместитель директора по социальным вопросам ГОФ «Самсоновская» Александр Кондрашов.

Кроме того, к концу года запланировано сдать в эксплуатацию полностью реконструированные бытовые помещения в шахтоуправлении «Суходольское-Восточное».

На центральном блоке идет работа в банном корпусе. Ремонтируются душевые отделения для мужчин, гардеробные для чистой и специальной одежды. Подготовлены к установке металлопластиковые двери, стены и пол облицовываются современной кафельной плиткой. Демонтированы и оборудуются новые водопроводная, канализационная и вентиляционная системы. Также ремонтируются банные помещения на блоке 3/3.

Сxid.info