зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

26 Листопада 2013
Участок шахты «Торецкая» досрочно выполнил годовой план добычи угля
Коллектив участка №66-810 м под руководством А.И. Фомкина шахты «Торецкая» ГП «Дзержинскуголь» добыл последние тонны в счет годового плана по добыче угля. На-гора отправлено 35 тыс. 805 тонн «черного золота», что составило 36 процентов от общешахтного объема добычи.

Эту трудовую победу приближали все звенья участка - от простых рабочих до инженерно-технических работников, но основная заслуга в досрочном выполнении годового задания принадлежит, бесспорно, забойщикам. Особо следует отметить тех углерубов, которые на протяжении года выполняли ежемесячно норму выработки на 200 и более процентов. Среди них: В.В. Иващенко, А.Н. Евсеенко, С.Н. Битюков, В.А. Воробьев и другие.

На первом наряде трудовой коллектив во главе с директором шахты «Торецкая» И.М. Ридченко и председателем профкома В.В. Чернышовым поздравили передовиков производства с досрочным окончанием трудового года.

«Эта трудовая победа была достигнута в непростых горно-геологических условиях, но благодаря вашему опыту и знаниям, профессиональному мастерству и добросовестному отношению к поставленным задачам, вы празднуете Новый год в ноябре. Желаю добычному коллективу 66-го участка новых трудовых успехов, а остальным – держать равнение на передовиков», - сказал И.М. Ридченко, вручив коллективу Почетную грамоту и денежную премию.

Дзержинский шахтер