зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

4 Листопада 2013
"Макеевуголь" приобретет новое оборудование
В Донецкой области полным ходом идет добыча угля. И для этого всегда нужно новое оборудование. Данной задачей решило заняться государственное предприятие «Макеевуголь».

Угольная промышленность в Макеевке процветает и проносит плоды уже 77 лет. Государственное предприятие «Макеевуголь» является передовым и одним из крупнейших объединений в Украине. Такая отрасль, как угольная промышленность всегда требует обновления оборудования для более качественной работы. Поэтому ГП «Макеевуголь» решило провести тендер на закупку оборудования.

Предметом закупки станут машины и оборудование для горных работ. Всего требуется 27 наименований оборудования, представленных в 22 лотах. Госторги пройдут в форме открытых торгов. Предприятие решило обойтись без тендерного обеспечения, упростив условия для желающих принимать участие в конкурсе.

Подать тендерные предложения можно будет до 09:00 29 ноября 2013 года по адресу заказчика, в 505 кабинете. Все, кто успеют это сделать, смогут узнать результаты на раскрытии тендерных предложений в 11:00 29 ноября 2013 года по тому же адресу.

Тендергид