зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

23 Липня 2013
ГП "Донуглереструктуризация" построит водоотливной комплекс в вентиляционном стволе Шахты N3-бис
Государственное предприятие "Донецкая областная дирекция по ликвидации убыточных угледобывающих и углеперерабатывающих предприятий" выступило заказчиком открытого аукциона, который состоится в конце июля, с целью определения подрядной организации для строительства водоотливного комплекса с погружными насосами в вентиляционном стволе "Шахты N3-бис" по проекту ликвидации ГП "Шахта N3-бис".

Для участия в данном тендере в Донецке, заинтересованным лицам следует подготовить и предоставить (лично или по почте) свои предложения на рассмотрение конкурсной комиссии до 24-го июля. На эту дату запланировано вскрытие конвертов с полученными заявками.

С победителем процедуры закупок ГП "Донуглереструктуризация" заключит договор, который вступит в силу с момента подписания и будет действовать до 31-го декабря 2014 года, а по финансовым обязательствам - до полного их выполнения. С полным перечнем строительных работ, которые необходимо выполнить будущему подрядчику, есть возможность уже сейчас ознакомиться в тендерной документации. Ее можно получить по адресу: г. Макеевка, ул. Успенского, дом 3б, 86132, ГП "Донуглереструктуризация", тендерный отдел, каб.10.

Местом оказания услуг является непосредственно шахта N3-бис, расположенная в городе Торез Донецкой области. Основные работы по строительству водоотливного комплекса будут проводиться с августа по декабрь текущего года.

Ua-tenders