зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

5 Червня 2013
В Новокузнецке открылась XX международная выставка «Уголь России и Майнинг»
Престижный угольный форум, организованный выставочной компанией «Кузбасская ярмарка» и «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия), начал работу 4 июня и продлится до 7 июня.

В открытии выставки принял участие заместитель губернатора Кузбасса по угольной промышленности и энергетике Андрей Гаммершмидт.

В этом году в выставке технологий горных разработок принимают участие более 550 российских и 175 зарубежных экспонентов из 25 стран. Это представители компаний из Австралии, Австрии, Республики Беларусь, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Норвегии, Польши, России, США, Тайваня, Турции, Украины, Узбекистана, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии и Швеции.

В этом году экспозиция разместилась на территории площадью более 40 тыс. квадратных метров. На открытой площадке и в павильонах представлено более 7 тыс. экспонатов, где посетители могут ознакомиться с новейшими технологиями и оборудованием для угольных и горнодобывающих предприятий, предприятий машиностроения.

Среди разделов выставок подземное строительство, проходка, весь спектр товаров и услуг в области производственной безопасности, а также средства защиты от вредных производственных факторов.

За четыре дня пройдут семинары по безопасности, круглые столы по управлению горнодобывающими предприятиями.

Деловой Кузбасс