зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

5 Квітня 2013
Донецкий облсовет раздал недра для добычи угля
Донецкий облсовет принял ряд решений о предоставлении недр в пользование обществам с ограниченной ответственностью.

Так были приняты решения:

- Согласовать ходатайство о предоставлении недр в пользование обществу с ограниченной ответственностью «Арес LTD» для добычи запасов каменного угля в границах закрытой шахты «Грузская-Наклонная» в связи с прирезкой запасов по пластам k6 и l21 в границах закрытой шахты «Грузская-Наклонная» (г. Макеевка).

Срок действия решения составляет 2 года.

- Согласовать ходатайство о предоставлении недр в пользование обществу с ограниченной ответственностью «Донуглеком» для добычи запасов каменного угля по пласту g2 в границах закрытой шахты № 12 «Наклонная» (г. Макеевка).

Срок действия решения составляет 2 года.

- Согласовать ходатайство о предоставлении недр в пользование обществу с ограниченной ответственностью «Шахта 1-6» для добычи запасов каменного угля по пласту h3 участка, выделенного в границах лицензионной площади действующей шахты №1-6 общества с ограниченной ответственностью «Комплекс» (г. Шахтерск).

Срок действия решения составляет 2 года.

- Согласовать ходатайство о предоставлении недр в пользование обществу с ограниченной ответственностью «Энерготор» для добычи запасов каменного угля по пласту h61 в границах закрытой шахты «Северная» (г. Снежное).

Срок действия согласования составляет 2 года.

Новости Донбасса