зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

21 Березня 2013
В «Краснодонугле» проходит стажировку 51 студент
В «Краснодонугле» Группы Метинвест проходит стажировку 51 студент - выпускник Краснодонского промышленно-экономического колледжа специальностей «Подземная разработка полезных ископаемых» и «Эксплуатация и ремонт горного электромеханического оборудования и автоматических устройств». Об этом пишет газета «Шахтер Краснодона».

В течение двух месяцев они будут применять полученные знания на шахтах компании. За каждым студентом закреплен опытный наставник, который помогает стажерам применить теоретические знания на производстве.

«Стабильность компании мы связываем с молодежью. Отсюда и пристальное внимание к профессиональному росту и развитию молодых специалистов. Партнерские отношения с профильными учебными заведениями дают возможность привлекать талантливую и амбициозную молодежь, укреплять кадровый потенциал предприятия», - отметил директор по персоналу и социальному развитию компании «Краснодонуголь» Александр Пимкин.

Непосредственно участвуя в выполнении конкретных производственных заданий, студенты получили возможность реализоваться в профессиональном плане, перенять опыт высококвалифицированных специалистов компании.

Сxid.info