зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

23 Січня 2013
Реорганизация коммуникационной функции в Метинвесте
В Метинвесте создана Дирекция по связям с общественностью и региональному развитию. 15 января 2013 года на должность директора по связям с общественностью и региональному развитию компании Метинвест назначен Дмитрий Чечкин.

Цель создания новой Дирекции — усиление взаимодействия компании со средствами массовой информации, местными сообществами, общественными организациями в регионах расположения предприятий компании.

Игорь Кирилюк, возглавлявший ранее Дирекцию по корпоративным коммуникациям Метинвеста, принял решение продолжить карьеру за пределами компании.

Дмитрий Чечкин имеет более чем 20-летний опыт работы в различных российских СМИ и PR-структурах крупнейших производственных компаний. Он работал на управленческих должностях в сфере PR на предприятиях алюминиевой промышленности Красноярского края и Иркутской области. В течение восьми лет занимал руководящие позиции в сфере связей с общественностью в компании «Уралкалий» — крупнейшего производителя калийных удобрений в России.

До прихода в Метинвест господин Чечкин возглавлял компанию «Rigmora» (Монако), был вице-президентом и членом Совета директоров футбольного клуба «Монако».

Метинвест