зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

22 Листопада 2012
Государство готово продать крупнейший проектный институт по строительству шахт «Донгипрошахт»
Донецкий государственный институт по проектированию предприятий угольной промышленности «Донгипрошахт» может быть исключен из перечня объектов государственной собственности, не подлежащих приватизации. Об этом свидетельствует законопроект №11447, текст которого размещен на сайте Верховной Раде.

Данный законопроект, разработанный Министерством энергетики и угольной промышленности по собственной инициативе, на рассмотрение парламента подал Кабинет министров.

Донецкий государственный институт по проектированию предприятий угольной промышленности «Донгипрошахт» уже более 70 лет продуктивно работает на рынке комплексного проектирования новых, реконструкции и технического переоснащения существующих предприятий угольной промышленности с применением инновационных технологий и последних научно-технических разработок. Право на выполнение сложнейших проектов, разрабатываемых ПАО «Донгипрошахт», подтверждено лицензиями Инспекции государственного архитектурного контроля в Донецкой области и Государственной инспекцией техногенной безопасности Украины, а соответствие системы менеджмента качества института требованиям международного стандарта ISO9001:2008 – Сертификатом TUV NORD GmbH.

Остров