зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

24 Листопада 2011
Глава Госгорпромнадзора рассмотрит программы развития горных работ угледобывающих предприятий Луганской области на 2012 год
Председатель Государственной службы горного надзора и промышленной безопасности Украины Александр Хохотва прибыл в Луганскую область для рассмотрения программ развития горных работ угледобывающих предприятий региона на 2012 год. Об этом «Ирта-FAX» сообщает пресс-служба территориального управления Госгорпромнадзора по Луганской области.

В ходе рабочей поездки главе Госгорпромнадзора предстоит рассмотреть проекты намеченной деятельности по промышленному развитию 47 шахт.

С отчетом и соответствующими документами для согласования прибыли генеральные и технические директора, заместители гендиректоров по охране труда, главные маркшейдеры, главные механики горнодобывающих ГП и ОАО, директора шахт.

Кроме того, на встречу были приглашены руководители подрядных организаций, ведущих работы в пределах горных отводов этих предприятий, а также представители проектных институтов, осуществляющих авторский надзор.

Производственники представят главе Госгорпромнадзора планы горных выработок с программой развития горных работ по всем структурным подразделениям, а также списки будущих мероприятий по приведению условий труда в соответствие требованиями нормативных документов.

Ирта-FAX