зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

11 Листопада 2011
«Меняю жену» по-лугански: шахтер поменялся женой с таксистом из Черновцов
Электрослесарь подземный шахты имени Дзержинского государственного предприятия «Ровенькиантрацит» Александр Попов стал участником проекта телеканала «1+1» «Меняю жену». Он отправил свою жену в Черновцы и на некоторое время стал мужем другой женщины.

Галина Шевелова – «новая» супруга А. Попова уже успела спуститься в шахту, чтобы посмотреть, где работает ее обретенный в рамках проекта супруг. Подземная экскурсия была недолгой. По выезду из шахты Галина Шевелева призналась, что ей было страшно.

«Я бы не хотела, чтобы мой муж работал в шахте. Это – ад», - сказала женщина.

Быть женой шахтера, считает Галина, очень нелегкий труд. Ждать мужа с работы и каждый день думать, вернется ли он домой невредимым, морально нелегко.

«Думаю, каждая шахтерская жена должна увидеть своими глазами, где и как трудится ее избранник, - говорит участница проекта. – Может быть, это помогло бы в поиске взаимопонимания».

Женщина работает администратором одного из черновицких ресторанов, а ее законный муж – таксист, они воспитывают двоих детей. Посмотреть именно этот выпуск программы можно будет в 20-х числах декабря.

В городе Луганск