зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

21 Січня 2014
Добропольский терком Укруглепрофсоюза организовал для детских творческих коллективов поездку в донецкий Аквапарк и ледовый каток
Детским творческим коллективам Дворца культуры шахты «Добропольская» ООО «ДТЭК Добропольеуголь» была организована экскурсионная поездка в город Донецк с посещением ледового катка «Марабушта», арт-ресторана «Ливерпуль» и Аквапарка.

Об этом сообщила технический инспектор труда Укруглепрофсоюза при Добропольском теркоме Светлана Горошняк.

Воспитанники вокального коллектива «Созвездие» и танцевальных «Аэлита» и «Престиж», работники ДК (всего 54 человека) были поощрены Добропольской территориальной организацией Укруглепрофсоюза (председатель Петр Древаль) поездкой выходного дня в шахтерскую столицу за активное участие в организации и проведении новогодних праздников и утренников для детей работников ООО «ДТЭК Добропольеуголь».

Отметим, что организация таких поездок стала хорошей традицией для Добропольского теркома Профсоюза угольщиков. Дети трудящихся «ДТЭК Добропольеуголь» уже посещали Львов, Донецк и Севастополь в прошлом году. С начала 2014 уже проведены поездки для желающих в Одессу и Севастополь. В планах теркома расширить географию таких поездок с учетом интересов и пожеланий работников и их детей.