зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

4 Грудня 2013
Горняки ГП «Антрацит» досрочно выполнили годовой план добычи угля
Сегодня шахтеры государственного предприятия «Антрацит» в I смену добыли последние тонны в счет установленного на 2013 год задания по добыче угля, на-гора поднято 1 млн. 900 тыс. тонн топлива. Об этом сообщил заместитель председателя Антрацитовской территориальной организации Укруглепрофсоюза Николай Удовенко.

В трудовом рапорте, отправленном руководству Минэнергоугля, говорится: «Четкая и слаженная работа всех обособленных подразделений ГП «Антрацит» позволила в очередной раз заявить на всю Украину, что ГП «Антрацит» являлось и является флагманом угледобычи угольной отрасли и по праву занимает одно из первых мест в ряду предприятий, постоянно выполняющих и перевыполняющих установленные планы и задания по добыче угля».

Отметим, что в текущем году шахтеры ГП «Антрацит» на семь дней раньше чем в 2012 году досрочно справились с планом по добыче угля.

Центральный комитет Профсоюза работников угольной промышленности Украины поздравляет коллектив государственного предприятия «Антрацит» с досрочным выполнением задания по добыче угля и желает горнякам объединения достижения новых трудовых побед.