зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

30 Листопада 2012
Коллектив ГП «Донбассантрацит» досрочно выполнил годовой план проходческих работ
Трудовой коллектив государственного предприятия «Донбассантрацит» празднует производственную победу – горняки угольного объединения, пройдя 8 км 640 метров вскрывающих и подготавливающих выработок, досрочно выполнили план 2012 года по проходческим работам. Об этом сообщил заведующий отделом организационной работы Краснолучской территориальной организации Укруглепрофсоюза Владимир Шаропат.

Причем за все годы независимости Украины это второй раз, когда удалось досрочно выполнить план по проходке в ГП «Донбассантрацит», первый раз шахтеры угольного объединения раньше срока справились с поставленным заданием по прохождению вскрывающих и подготавливающих выработок в 2011 году.

Как отметил Владимир Шаропат, данное достижение сложно переоценить. Ведь пройденные километры горных выработок, подготовка производственных мощностей это залог стабильной работы угледобывающих предприятий ГП «Донбассантрацит» в следующем году.

Отметим, что это не первая трудовая победа горняков ГП «Донбассантрацит» в последнее время. 16 октября т.г. трудовой коллектив угольного объединения выдал на-гора миллионную тонну угля с начала года, а 8, 17 и 20 ноября шахты им. «Известий», «Краснолучская», «Миусинская» рапортовали о досрочном выполнении плановых заданий 2012 года по добыче угля.

Центральный комитет Профсоюза работников угольной промышленности Украины поздравляет коллектив государственного предприятия «Донбассантрацит» с досрочным выполнением планового задания по прохождению вскрывающих и подготавливающих выработок и желает горнякам предприятия достижения новых трудовых побед.