зробити стартовою додати в обране


Архів новин

Версія для друку

11 Жовтня 2011
В Крыму состоялся туристический слет молодежных команд шахты «Полтавская» (фото)
В начале октября т.г. в Крыму на базе отдыха «РЕАСКО» прошел пятый туристический слет молодежных команд, организованный профкомом шахты «Полтавская» ГП «Орджоникидзеуголь». Об этом сообщил председатель первичной профсоюзной организации шахты Анатолий Рябыкин.

В соревнованиях принимали участие представители разных горных профессий (забойщики, ГРОЗы, горные мастера, разнорабочие и пр.) возрастом до 30 лет.

В программе были представлены такие виды соревнований как «ориентирование на местности», «преодоление пересеченного участка местности», «переход по заранее установленному маршруту», настольный теннис, бильярд, легкоатлетическая эстафета, волейбол, «установка и разбор палатки на время». Также участники слета показали свои умения в развлекательных конкурсах: караоке, дартс, приготовление обеда, туристическая песня под гитару, композиция из песка.

«Несмотря на то, что состязания проходят уже в пятый раз, все члены команд - новички и принимали в них участие впервые. При этом ребята показали достойное спортивное мастерство и шахтерскую смекалку», - отметил Анатолий Рябыкин.

Профсоюзная организация шахты «Полтавская» в очередной раз заслужила слова благодарности от участников слета. Отметим, мероприятие проводилось по программе профкома «Мы молодые» с целью популяризации здорового образа жизни и пропаганды профсоюзного движения.